Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение saulytemyliu » 21 май 2014, 15:43

Xotela sprosit, ja obriat delala nedeliu nazat, kogda mozno pociustwowat rezultat? W drugoj komnate spala mama, zascitu wsio delala dla wsiex, ona utrom kak wstala skazala sto prisnila zutki kosmar, snila sto widziela melenkawa malcika (9-10let) s kakomta muscinai i etot malcik zdelal stoto ocien ocien ploxowo, etot muscina iwo udaril w zywot i wybrasil malcika cerez okno, eto kakto swiazono s obriadom s wyzowom besow? Wies obriat wsio zdelala kak polozono po wsiem prawilam kak dolzno byc.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Волчица » 21 май 2014, 16:06

saulytemyliu Почитайте форум,а сроки срабатывания написаны здесь
sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Lili4ka » 22 май 2014, 06:41

Лилианны пока нет,может кто поможет?После снятия защиты с МЧ,снился сон,что разбилась банка и я ем из нее.Это я защиту может пробила?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Русалочка » 22 май 2014, 10:35

Lili4ka писал(а):Это я защиту может пробила?

вполне возможно
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение мандариновая утка » 25 май 2014, 10:24

Сегодня приснилась женщина с работы. Как будто у меня на работе, стоит диван и я так премило улеглась поспать, типа скучно, делать нечего, разобрала диванчик, верхнюю одежду сняла и спатьки. А под конец рабочего дня, понимаю что надо проснуться, что кто то за дверью толчется) чего она приходила я не знаю, я мало с ней на работе общаюсь, кадровичка, знаю сплетница...мне пришлось ее пустить и при ней одеваться, а сонливость не отпускает...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Русалочка » 26 май 2014, 11:37

мандариновая утка писал(а):Сегодня приснилась женщина с работы. Как будто у меня на работе, стоит диван и я так премило улеглась поспать, типа скучно, делать нечего, разобрала диванчик, верхнюю одежду сняла и спатьки. А под конец рабочего дня, понимаю что надо проснуться, что кто то за дверью толчется) чего она приходила я не знаю, я мало с ней на работе общаюсь, кадровичка, знаю сплетница...мне пришлось ее пустить и при ней одеваться, а сонливость не отпускает...

мандариновая утка, ну у меня сложилось впечатление, что осторожней надо с этой кадровичкой. То, что "толчётся" под дверью, значит явно интересуется Вашей персоной, а Вы её пустили и одевались при ней - значит что-то она знает или узнает о Вас, ну и если она сплетница, то приятного мало в этом. А то, что Вы спали и были в сонном состоянии, может означать, что за спиной у Вас происходит и повлиять на это не можете
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Pulsatila » 26 май 2014, 21:44

Девочки помогите разобраться:
У меня мама сегодня в слезах звонит .Приснился ей сон что меня машиной насмерть сбило и она ходит мне платье в гроб выбирает и с моим решает вопрос по поводу детей толи она опекунство оформлять будет толи он их заберёт... В общем сон настолько реальный что проснулась от того что рыдает и всю ночь уснуть не могла .Вот и позвонила утром чтоб я поосторожнее была . Вот и думаю к чему ей такое приснилось.
я сама совсем в снах не сильна но как то напугал меня её сон .
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Lili4ka » 27 май 2014, 00:47

Опять приснился сон,что я варю суп,и в этом супе я случайно сварила то ли крокодила,то ли жабу.Запах неприятный даже проснулась. и тошнота была от запаха.И еще ко мне в этом сне лев ласкался.
Лилианна тогда толковала про суп,видимо я что то термоядерное делаю.Как бы не переборщить.А лев к чему,ласковый лев.Можеь МЧ поддатливый станет?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение мандариновая утка » 27 май 2014, 07:52

Русалочка, да, обстановочка у меня на работе та ещё! Я сон точно по ситуации.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Русалочка » 27 май 2014, 11:22

Pulsatila писал(а):Девочки помогите разобраться: У меня мама сегодня в слезах звонит .Приснился ей сон что меня машиной насмерть сбило и она ходит мне платье в гроб выбирает и с моим решает вопрос по поводу детей толи она опекунство оформлять будет толи он их заберёт... В общем сон настолько реальный что проснулась от того что рыдает и всю ночь уснуть не могла .Вот и позвонила утром чтоб я поосторожнее была . Вот и думаю к чему ей такое приснилось. я сама совсем в снах не сильна но как то напугал меня её сон .

Pulsatila, сны не всегда несут прямое значение (хотя иногда конечно бывают и прямого значения и вещие предупреждающие) И смерть во сне зачастую не означает физическую смерть
Я вот что вычитала в сонниках:
"- сбила машина знакомого или близкого человека – отражение беспокойства об этом человеке;
- Увидеть своего близкого или родного сбитым машиной - в скором времени ему понадобится серьезная помощь. Стоит больше времени и внимания уделить этому человеку."
Возможно, мама беспокоится о Вас и возможно Вам скоро понадобится её помощь в чём-то, кстати на это же указывает, что она выбирает платье, решает вопросы о детях...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!