Первый форум о приворотах

Снятие привязок

Спасибо)) Все условия знаю и думаю полностью изолироваться от него Уверена,что…

Сообщение Эклина » 25 май 2014, 18:05

А я прямо кожей чувствую, что сердце мое отпустило! Если раньше в моем сознании всплывали только светлые моменты нашей жизни и было чувство обиды, за что теперь такой подарок той тетке? То сегодня с самого утра у меня вспоминаются моменты за которые мне стыдно за своего мужа, вспомнилось все плохое, что он мне сделал и я даже подумала, что это наверное Высшие силы мне посылают избавление от этого человека, он не достоин такого счастья как Я!
Утром я не ответила на его смс и день прошел великолепно! Начинаю жить и получать удовольствие, спасибо за такое начало!!! Вы супер!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Twinny » 25 май 2014, 18:42

Эклина писал(а):Начинаю жить и получать удовольствие

Это главное! :) Сейчас важно поймать этот период и осознать, что Вы можете спокойно и счастливо жить и без мужа. И тогда, если в будущем опять вернется тоска, обида, боль (в жизни всякое бывает), Вы будете понимать, что это временно и это НЕ Ваше! Ваше это то, что происходит сейчас :)
Рада, что Вам лучше :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Jule Ev » 26 май 2014, 07:55

Здравствуйте.. Ваша помощь мне очень необходима!!! Ранее писала тут за диагностику..И то, что мне написали.. Повергло в ШОК, это мягко говоря.. Изнемогаю просто по парню, но ничего кроме как пользоваться мной в течении полутора года - не делает, и в планах меня нету.. А живу только редкими хорошими моментами с ним.. Делала остуду, как советовали..Но боюсь этого мало.. Очень убиваюсь по нему, но кроме лжи, измен, непонимания и недостойного ко мне уважение нету.. Пыталась прекратить своими силами, но это тяжело и практически безрезультатно.. Все стоит на месте от этого человека и чувств к нему.. ОЧЕНЬ хочу избавиться от этого, и хочу надяться на Вашу помощь, если это возможно..
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 26 май 2014, 08:28

Здравствуйте, Юлия! Работа будет проводить на убыльной луне, т.е. через 2-3 недели (сейчас уже не успеваю). Если не передумаете к тому времени, присылайте данные (фотографии, имена, даты) сюда, в тему.

Первый пост отредактировала
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Jule Ev » 26 май 2014, 09:03

Twinny нет уж, передумывать никак не собираюсь..Надоело уже все это, нужно себя на первое место ставить) А фото можно в лс Вам? Или обязательно сюда? Я Вам отправляла уже..И фото и дату) Уж простите за мою излишнюю надоедливость..Я второй день на этом сайте :)
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 26 май 2014, 09:13

Jule Ev, да я получила Ваше сообщение :)
Но все данные в тему - неотъемлемое правило тренировок.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Jule Ev » 26 май 2014, 09:25

Twinny все данные отправила Вам сюда, и надеюсь на помощь..Спасибо заранее :)
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 26 май 2014, 10:17

Jule Ev писал(а):Twinny все данные отправила Вам сюда, и надеюсь на помощь..Спасибо заранее :)

Хорошо, ближе к делу спишемся с Вами :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эклина » 29 май 2014, 10:38

Добрый день. Прежде всего выражаю огромную благодарность Twinny за столь неоценимую помощь в трудной душевной ситуации. Спасибо!!!
Изменения в своем отношении к объекту я почувствовала уже в первый день начала тренировки. И вот сейчас с уверенностью могу сказать, что та болезненная привязка к объекту, которая не давала жить дальше, зацикленность ушли. Правда есть одно побочное явление. Объект начинает чувствовать обрубание канала. Мой объект видимо вампирил моей энергией, так как все эти дни осаждал телефонными звонками, беспричинным появлением, пытался выяснить что происходит. Не понял моего к нему отчуждения и безразличия. Посмотрим как будет развиваться ситуация дальше. Спасибо Twinny еще раз за такую нужную тренировку!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!