Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение klaus » 19 май 2014, 12:30

Gostja писал(а):Когда везение и удача были с Вами, какими личными качествами Вы обладали больше, чем теперь: собранность?

Возможно Вы правы. Скорее всего собранность.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение klaus » 19 май 2014, 17:32

А вообще, если честно, мне не хватает..... того, что , когда я говорю, меня не слушают, а если и слушают, то не воспринимают сказанное мной всерьёз. Вот как то так.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение impylsss » 22 май 2014, 09:56

Здравствуйте :Rose: Конечно устроит!)))

Я пока попробую по-потихонечку начинать формулировать ... Пока мы подберем что именно нужно...

Хм...хотелось бы если обобща говорить, вспомнить что я девушка))) :oops:
Женственность, легкость в общении, флирт...

До определенного момента с этим никогда проблем не было, после болезненного расставания был долгий период депрессий, потом головой в роботу...и на данный момент, понимаю что и внутри этого не чувствую и внешне...(вплоть до отторжение, одеваю платье...и как буд-то чужая кожа на мне...не комфортно)...
impylsss
 
Сообщений: 13

Сообщение Gostja » 25 май 2014, 15:23

Klaus, Ваш талисман готов http://s020.radikal.ru/i721/1405/a7/de1d898dc427.jpg

Обратите внимание, что верх талисмана находится там, где вершина треугольника, около которой снаружи окружности есть небольшой штрих, как черенок яблока. Штрих переносить на свой талисман не надо. Соблюсти верх очень важно.
Просьба изготовить Ваш талисман вручную в час Сатурна, на растущей Луне (с четверга). Определение планетных часов здесь : opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html .

Диагностика показала, что во многом причина того, что удача от Вас отвернулась, к сожалению, находится в Вас самом: где-то слишком беззаботно и не скромничая демонстрировали свои успехи и легкое отношение к жизни и деньгам, кто-то (даже Вы сами) могли и позавидовать, но настораживает именно Ваше невнимательное и неорганизованное, не вполне серьезное отношение к жизни и к людям. Можете сказать что-то, не подумав, и это может прозвучать обидно для кого-то, будто Вы совсем бессердечный человек, или наоборот, интересная идея, которую Вы не додумали до конца, но высказали, уплывет в другом направлении. Суетитесь, где не надо, а важное можете упустить...
Нынешнее положение дел дано Вам как возможность изменить свое отношение к жизни, и не то, чтобы вернуть былую удачу, но скорее повзрослеть и научиться правильно использовать предоставленные Вам возможности, бережно по отношению к себе и к окружающим. Вам пойдут на пользу регулярные занятия хоть зарядкой и медитацией - для отработки концентрации, настойчивости и воли, и для большей включенности в реальную жизнь, в том числе имея в виду связь с мирозданием, космосом. Именно на это направлено действие нашего талисмана. Если оставите все как есть, ситуация на поправку не пойдет - нет предпосылок. Извините, если это все звучит неприятно.
Обратите внимание, еще 3-4 дня убывает Луна, это самое время Вам почиститься (см соответствующие разделы: chistki.html, затем изготовить талисман и носить при себе (в кошельке или на теле). У Вас скоро день рождения, это особое время, и хотя нам хотелось бы наблюдать изолированное действие талисмана, можете посмотреть в других разделах дополнительные обряды в день рождения.
Пишите, как что будете делать и как все пойдет. Желаю удачи! :)
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 25 май 2014, 15:49

С 25 мая желающие участвовать в тренировке - просьба выкладывать ситуацию, дату рождения, имя и фото здесь, в теме, а не в ЛС.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение klaus » 26 май 2014, 04:44

Ну, если вкратце, то я действительно, живу одним днём, так сказать. Больше добавить ничего не могу.... пока что....
Как и что делать, пока не знаю. Дел по горло сейчас, нет времени вникать, а наобум не хочется. Позже, с мыслями собирусь, отпишусь.
По поводу талисмана есть несколько вопросов, а именно - чем и на чём рисавать, размер важен, или главное соблюдать пропорции?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Gostja » 26 май 2014, 06:03

Можете распечатать картинку, приложить ее к окну, сверху чистый лист белой бумаги, и от руки обрисовать контуры, можно сначала карандашом, а потом сверху фломастером с тонким кончиком, или ручкой черного цвета. Важно и со блюсти пропорции, и углы и точность символов. Можете затем для сохранности заламинировать или положить в файлик, вырезать по размеру и обклеить скотчем края, чтобы не потрепался. Размер готового талисмана - 4-6 см в диаметре.
Чистки проводятся на рассвете, так что можете успеть до начала рабочего дня. Как раз после чистки талисман был бы более эффективен. Но решайте сами, конечно. Отписывайтесь, как соберетесь с мыслями.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 02 июн 2014, 07:04

Klaus, ждем новостей - самое время из готовить талисман и начать отмечать его работу.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Калина » 02 июн 2014, 10:22

Привет Gostja! У меня такая ситуация, я практиковала гадания и ясновидение но забеременев я все забросила, я боюсь нанести вред дочке, но происходит так что я чувствую что моя энергия и информация хочет выйти но снова страх друг просил помощи я не смогла отказать и сейчас в моей жизни появились проблемы в семье я незнаю что происходит я думаю что это , нужна помощь в диагностикепоследствия моей помощи другу
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Сообщение Gostja » 02 июн 2014, 16:04

Калина, привет! В данной тренировке предлагается делать талисман. По Вашему сообщению непонятно, осознали ли Вы это, и по адресу ли обратились. Если да, по адресу, то переформулируйте запрос, пожалуйста, и выложите данные для диагностики в соответствии с правилами. Если нет, обратитесь в другую тренировку!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!