Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Insieme » 21 май 2014, 11:28

Лисёнок
Правда, вылетело из головы насчет остуды у Мелисы. Не учла, что это тоже считается за тренировку. Обманывать цели не было, тем более что это легко проверяется. Просто уже не знаю, что мне еще сделать, чтобы стало легче.
Буду ждать 10 июня (месяц со дня обращения к Мелисе)
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Волчица » 21 май 2014, 11:39

Hoffen Может Вам стоит обрести уверенность в себе, то что все сложится как нельзя лучше,а не пытаться себя остудить до изнеможения?В отношении молодого человека лучше разработать комплекс обрядов,а талисман сделать для себя любимой,подумайте чего Вам не хватает в характере,чтобы все изменить и бороться за свое счастье?Если решите,то я Вас возьму :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Insieme » 21 май 2014, 12:06

Волчица
как ни смешно звучит, мне не хватает любви и уверенности в себе - это стало причиной разрыва. Стать спокойной, сильной, уверенной в себе.
Если сможете мне помочь, я буду вам невероятно признательна.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Волчица » 21 май 2014, 12:23

Hoffen Ну так на много лучше,себя надо любить в первую очередь и поверьте я Вас понимаю,через такое тоже прошла,я подумаю над Вашим талисманом, в июне выложу,как раз пройдет месяц :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Paul » 21 май 2014, 12:26

Анжелика, правила соблюдать всё же придётся. На форуме подавляющее большинство людей с подобными ситуациями, всем приходится терпеть и ждать. Плюс если Вы у Мелисы, не надо тогда городить подряд несколько воздействий. Это далеко не всегда во благо. Подождите.
И в любом случае, никто не отменяет возможности обратиться к Мастеру или понравившемуся вам Практику, возмездно.
Здесь флуд прекращаем.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Insieme » 21 май 2014, 12:40

Волчица
большое спасибо!

Paul
да, я все понимаю, и в мыслях не было нарушать, я вообще очень законопослушный человек :) попросила в виде исключения. просто остуда не очень действует, и от отчаяния я уже не знаю, что еще предпринять.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Selena » 21 май 2014, 15:23

Суфия писал(а):SelenaЗдравствуйте! !! По изготовлению талисмана прошло 3 недели и решила отписаться.Талисман был направлен на излучение любви.По моим ощущениям работать он начал уже после первой недели (ношу я его и днем и ночью не снимая).Пропало постоянное беспокойство и излишняя зацикленность о будущем, страхе перед ним.Не скажу что стала любить и излучать любовь ко всем людям, но пропала обозленность на весь мир))) стала более раслабленной и умиротворенной.Думаю задача талисмана выполненна и он работает.И хочу сказать Вам большое спасибо)))

Искренне за Вас рада! :Rose: :Rose: :Rose:
Как появятся еще изменения, буду рада, если напишите и о них! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Svit » 21 май 2014, 16:58

Hoffen, а почему не сделаете просто печать на остуду, ведь действие и там направлено на Вас будет
pechat-ostudi-na-sebya-t3955.html
так и правила не нарушите и сами себе поможете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Insieme » 22 май 2014, 08:52

svit
не дошла еще, спасибо за ссылку! сорри, прекращаю флудить :)
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение obraz » 23 май 2014, 19:31

Olichka, прошло еще немного времени. :-) Все еще занимаюсь с той работой. Было два собеседования, теперь будет третье. Это очень хорошо, я очень надеюсь, что в конечном итого все состоится и я получу эту работу. Уже больше месяца талисман в работе, помогает.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!