Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 23 май 2014, 02:13

Мегера :Rose:
К сожалению,на ближайшие 4-6 месяцев не вижу восстановления вашего союза.Всё говорит о том,что примирения в этот период времени у вас не предвидится.Кроме неприязни,Ваш мужчина на данный момент ничего к Вам не испытывает :(
К сопернице у него- очень тёплые чувства,он заботится о ней,в их отношениях-основная инициатива и активность исходят от Него.
Судя по всему,сейчас они планируют совместный отпуск/выезд куда-то.
Разрыва между ними в вышеуказанный срок я не вижу,диагностика указывает на то,что их союз -прочный и стабильный.
Ваши магические действия то ли до конца на него не легли,То ли легли,но не так, как было задумано- получилась "лёгкая" порча. Поэтому,если будете продолжать магические воздействия на него,-советую Вам начать всё заново,с Чистки и так далее.
Если по теме появятся еще какие-то вопросы-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение TNТ » 23 май 2014, 08:07

Beatrisa писал(а):
TNТ писал(а):Здравствуйте нужна Ваша помощь в диагностике отношений с мужчиной!

Здравствуйте :Rose:
Ответить Вам смогу не раньше,чем через неделю.Если Вас это устраивает,-пишите здесь Вашу ситуацию,и фотографии-мне в ЛС.

Хорошо буду ждать! :Rose:
Хотелось бы узнать перспективу отношений с мужчиной. Отношения не так давно у нас, был небольшой перерыв, нам очень хорошо вместе..но есть какая то недосказанность во всем этом....я на него не давлю, но хотелось бы знать, что думает он о наших отношениях или может я мало проявляю чувств к нему, что он ждет от меня? И будет ли он что то делать для развития дальнейших отношений? Спасибо!
Все данные в ЛС
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Мегера » 23 май 2014, 09:04

Beatrisa я искренне благодарю вас за ваш труд!!! Вы помогли принять мне решение и закончить этот этап в своей жизни. Наверное действительно-он не моя судьба. Если позволите, то меня волнует ещё один вопрос. Будут ли в их союзе дети?
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение savva78 » 23 май 2014, 09:28

Здравствуйте, Beatris. :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Вам, за то, что не оставили без внимания мою просьбу.
Да, действительно мы не общаемся, он меня избегает, и я подумала, что он просто встретил другую....но все дело в нем, и я действительно всегда зацикливаюсь на проблеме...надо себя перебарывать..
Но встречи у нас с ним будут ??или уже нет??
надо набраться терпения...и может я все таки встречу своего мужчину
:) :)
Спасибо Вам и всего самого наилучшего
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 23 май 2014, 10:17

Мегера :Rose:
В ближайшие полгода никакого намёка на детей/их планирование,я не увидела.И своих отношений,судя по всему,они пока что не узаконили.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 май 2014, 10:22

Savva78 :Rose:
Ваш Мужчина объявится,никуда он не денется.Только не проявляйте сами никакой активности,-не ищите встреч,никаких телефонных звонков,и т.д.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Мегера » 23 май 2014, 12:31

Beatrisa вы даже не представляете, как я вам благодарна!!! Низкий поклон вам за ваш труд и дальнейших успехов в работе!!!))))))
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 23 май 2014, 12:38

Мегера писал(а):Beatrisa вы даже не представляете, как я вам благодарна!!! Низкий поклон вам за ваш труд и дальнейших успехов в работе!!!))))))

Спасибо Вам за тёплые и столь милые моему сердцу слова. :Rose:
Удачи Вам,и счастья побольше :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Альба » 23 май 2014, 13:43

Уважаемые участники тренировки! К тёплым словам благодарности чудно приложится поднятие репутации практика! :good:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Beatrisa » 25 май 2014, 14:01

ledi-di :Rose:
Судя по диагностике, Ваш Мужчина Вам не врёт.Он и вправду хочет развестись со своей женой,- Похоже что чувств у них друг к другу практически нет- ни негатива, ни позитива, cоюз держится лишь на одной привычке.Шанс как-то улучшить эти отношения равен нулю.
В женщине он разочаровался ,считает её виноватой в том ,что их отношения стали такими,хочет уйти от неё.Она к нему так же любовью не пылает, но привычка и зависимость от этого Мужчины не дают ей поставить точку в этих отношениях.Хотя умом она понимает, что вряд ли у них что-то наладится.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!