Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 21 май 2014, 20:46

Счастье желанное, как не странно, вернее получается совсем не странно - расклад почти под копирку повторяет мой предыдущий, в трактовке прошлую ошибку учла.
В прошлом в Ваших отношениях с мужчинами просматривается сильная очарованность или зависимость, высокая сексуальная активность, отношения энергичные, страстные, Вы просто затапливали их своей любовью, порой чересчур, мужчины уставали в таких отношениях, возникала агрессия с их стороны, их пугали ваши сильные чувства.
В настоящее же время полная неуверенность в себе и своих силах, как следствие моральное истощение. Сейчас у вас период затишья, который позволит Вам переосмыслить свой предыдущий опыт (что сейчас в себя вложите, то и пожнете потом).
В течение ближайшего полугода Вы встретить человека, возможно с большой разницей в возрасте, с которым будет духовная, интеллектуальная близость, скорее дружба, как коллеги, у него вы сможете многому научиться. Но в смысле страсти отношение у вас к нему будет холодное, перспектив в плане брака у данных отношений не будет.
В следующем году ситуация изменится, в вашей жизни появится мужчина, я бы сказала именно типичный Мужчина-самец - сильный, бесстрашный, с большим напором, но отношения будут "разрушительными, фатальными, обреченными". Почему - не спрашивайте, не знаю.

По Кириллу: да, он будет материально помогать ребенку, вернее именно Вы найдете выход как его заставить это делать, сам он конечно не разбежится.

Что же Вам надо делать, чтобы найти нужного мужчину и выйти замуж? Вышла однозначная руна - двигаться самой, искать самой, брать инициативу на себя, под лежачий камень вода не течет.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Счастье желанное » 21 май 2014, 20:53

Annetta, благодарю за расклад...увы руны оказались правы- во всех своих отношениях я была слишком влюблена - после каждого разрыва - ужасная депрессия - я терялась как личность во всех этих отношениях. Пока живу - надеюсь - вот и руны обещаю перемены в личной жизни. Буду набираться опыта.
А отца сыночка, на сам деле нужно ко всему подталкивать - за 1,5 года подарил сыну всего две игрушки и те с моей подачи :(
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение klara » 22 май 2014, 00:50

Добрейшего вам вечера :) :Rose: Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.(((
Вот решила рискнуть спросить у Вас... Вопрос сам по себе не нов, но аж 4 действующих лица. Напишу как есть, если вам это покажется перебором, выберу одну ситуацию.
Так, действующее лицо номер один - есть парень которого я очень люблю, давно уже. Но у нас очень не просто складывается общение. Мы время от времени расстаемся, он любитель погулять,ну и вообще такой весь свободолюбивый. На данный момент, мы не вместе и у него вроде как есть отношения.
2) Есть парень который меня вроде как любит. Моя поддержка и опора,уже очень давно. Который терпит и ждет пока я нагуляюсь (имею ввиду свои отношения с объектом номер один)
3) Это непосредственно моя предположительная соперница. Ну просто жизненно необходимо знать,что №1 к ней чувствует, серьезно ли у них, будут ли они вместе итп. :cry: (так как если, буду бороться за любовь, то буду их сорить... рассорки подбирать делать... Да и вообще с ума меня это сводит :%) если честно :sorry: Может вы мне скажите,смирись деточка, это судьба его и не стоит силы тратить ничего ты не изменишь :shock: )
4) ну это собственно я :)

Вот, нужно разобраться в сложившейся ситуации. Понять, стоит ли мне продолжать бороться-ждать-надеяться итп. №1 - что он чувствует по отношению ко мне? Есть ли шанс что мы будем вместе?

Тема звучит "что будет,если..." - так что будет,если я выберу бороться за любимого и что если выберу быть с тем кто меня любит? То есть...любить или быть любимой)))

Фух :o кратко вроде рассказала. Возьметесь? :oops:
klara
 
Сообщений: 2

Сообщение Annetta » 22 май 2014, 10:05

klara, присылайте фото и имена действующих лиц, попробуем разобраться.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 23 май 2014, 19:57

Klara, сделала расклад на отношения Ираклия к Вам и Светлане.
К вам у него отношение по типу "гуляет-гуляет, но возвращается", в ваших отношениях ему нравится стабильность и защищенность, гармония, родство душ я бы сказала. Но в ваших отношения присутствует ложь, недоверие, какие то сплетни.
Вы в него влюблены, наслаждаетесь возможностью быть с ним, но приютом используйте его в каких то сво меркантильных целях, либо зависите от него, но отношениям не хватает развития, т.к. цели у вас разные.
К Светлане он чувствует охлаждение, застой в отношениях, противоречий особых нет, но скорее привычка просматривается, делать ничего ради отношений он не хочет,заботится о ней, пока его это устраивает.
У Светланы к нему чересчур яркое, страстное отношение к нему, он от них уже устает, появляются непонимания, разность во взглядах, отношения сводятся к рутинным, по инерции. Возможны измены с его стороны.
На вопрос есть ли возможность у вас с Иракли близких отношений, выпало - благоприятный прогноз, но только если вы будете поступать мудро и пользоваться советами.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 23 май 2014, 20:04

Klara, а вот расклад на выбор между двумя мужчинами вышел очень показательным и конкретным.
На данный момент Вы живете по привычке, везде застой, страх потерять те отношения, которые уже есть.
Если Вы примите решение бороться за Ираклия - возможно создание семьи, но вы столкнетесь с непреодолимыми трудностями, только себе во вред все будет, он будет по прежнему гулять налево, т.е. Проблемы не разрешатся, практически все останется как есть.
Если Вы останетесь с Вадимом - вас ждут гармоничные, стабильные отношения, большая вероятность брака, причем семья с достатком, где мужчина добытчик. Но есть и минус - без особой страсти (я так понимаю, именно с вашей стороны). Т.к. Вадим вами сильно очарован и он готов как настоящий боец биться за вас.
Решение принимать только Вам, но плюсы второго варианта очевидны.

Поправьте, если где-то неверно истолковала руны.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение klara » 23 май 2014, 21:24

Спасибо Вам большое.
Поправлять не буду...))) уж очень все похоже))) Про Светлану единственно точно сказать не могу. Но про нас троих да. С первым, я так и думала...вы озвучили мои мысли. Единственно зависите от него... Тут зависимость не финансовая... Скорее эмоциональная... Не знаю...это можно истолковать как меркантильный интерес... И да цели разные...у него свободные отношения, у меня семья.

Вы правы,плюсы Второго очевидны... Единственная проблема...и то почему мы не вместе - это мои чувства....я его люблю...как родного и близкого человека... а вот как мужчину... И как нам огонька добавить не знаю.

Еще раз спасибо)
klara
 
Сообщений: 2

Сообщение Annetta » 24 май 2014, 10:57

Klara, вот как добавить страсти или желания к мужчине, которого воспринимаешь как родственника, тоже не знаю. Еслиб знала - была самым счастливым человеком. Принуждать себя всю жизнь тоже не сможете.
Может быть попытаться начать все заново, притвориться что только познакомились, начать игру, может быть втянетесь?!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Милана89 » 31 май 2014, 17:57

Здравствуйте, прошу помощи в рассмотрении моего вопроса. Есть ли негативное воздействие на меня и нашу пару?
За промежуток с 8 мая и по 31 мая этого года в моей жизни произошли большие изменения.
Я потеряла долгожданного ребенка на сроке 29 недель, хотя всю беременность были отличные показатели, нашла переписку мужа интимного характера с подругой нашей семьи, мужа сокращают на работе, крупные покупки ломаются.
Такое ощущение, что нашу семью сглазили или навели порчу.
Подскажите есть ли какое то негативное воздействие на нашу семью, будут ли у нас совместные дети и будем ли мы вообще вместе.
Заранее большое спасибо
Милана89
 
Сообщений: 3

Сообщение Annetta » 31 май 2014, 20:26

Илона, завтра посмотрю вас. А потеря ребенка не на нервной почве произошла? Совершенно внезапно без каких либо предпосылок и угроз?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!