Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Anpi32 » 22 апр 2014, 09:48

Agleh писал(а):Anpi32, срабатывает по разному. Кто-то вообще номером ошибается. Вызов лишь провоцирует общение, чувств не меняет, тет-а-тет не обещает. У Вас отлично сработал! Откуп отнесли?

Да,все сделала,а именно отнесла 9 монет по рублю на перекресток
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Лёля » 06 май 2014, 18:43

aloevera а как же магическое молчание во время действия и разворота обрядов?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 20 май 2014, 14:07

Хотелось бы поделиться :) Делала языческий вызов от Аматы. Дважды. Вызов не сработал. Но дело даже не в этом, сам вызов отнимает просто громадное количество сил. Шла после вызова от парка до дома метров 50, в голове гудит, ноги ватные. Второй раз делала дома от окна до кровати 4 метра,дошла и вырубилась, даже на работу не пошла... И так только с этим конкретным вызовом... Обычно после вызова наоборот позитив, прилив сил, желание что-то делать.. А тут такое :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 20 май 2014, 14:11

Lala, значит Вам этот вызов не подходит, видимо нет контакта со стихией ветра, не хочет она Вам помогать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 20 май 2014, 14:19

Agleh Значит мне стихия ветра не подходит? Значит делать обряды в которых участвует ветер мне не стоит? А если человеку на которого буду делать подходит ветер, то как?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ange » 20 май 2014, 14:44

Lala, не стоит даже если ему подходит, у Вас ничего не получится, пока нет контакта со стихией. Пробуйте нарабатывать контакт.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Neznakomka » 23 май 2014, 11:58

Два раза подряд (две ночи подряд чт-пт и пт-сб) делала на любимого своего http://privoroti.com/forum/vizov-na-svechu-t2088.html (т.к не знала что вызовы лучше чередовать чтобы привыкания не было), сработало оба раза, в первый за 20 часов, во второй за 15ч. Свеча красная церковная, имя писала кровью, палец колола инсулиновой иглой, пепел пустила по ветру поппросив помощи мысленно у стихии ветра, свечу тушила пальцами.

Три дня назад делала http://privoroti.com/forum/prostoy-i-rabochiy-vizov-t3346.html. Читала 3 ночи (вс-пн,пн-вт,вт-ср) по 3 раза, стояла босиком на пороге квартирной двери, спиной в квартиру, визуализировала то как любимый поднимается на этаж и проходит в квартиру. Сработало через 12ч после последнего прочтения, любимый сам позвонил, но встреча была деловой, которую и так запланировали только без даты.

У меня вопрос... Как вообще часто можно делать вызовы, чтобы не было привыкания, если чередовать их?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение НаТаЛёК » 23 май 2014, 22:00

Всем привет! может кто подскажет, с человеком не общались год, нет не телефона не фотки, какой применить вызов, все таки такой срок не общались, год, даже чуть больше...? или хотя бы с какого начать?) :)
Изображение У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют!
Аватар пользователя
НаТаЛёК
 
Сообщений: 9

Сообщение одна такая » 23 май 2014, 22:40

пробуйте вызов со свечей, судя по обсуждениям он получается практически у всех. У меня такая же ситуация, не общаемся год почти. Это первый мой вызов, срабатывает на ура. Тьфу, тьфу, тьфу. Только вот такой вопрос к практикам, вижу человека только я, в основном на дороге, почему так? Хочется чтобы и он увидел(( О звонках и тем более встречи я пока и не мечтаю.
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Svit » 23 май 2014, 23:15

одна такая, значит слабоват посыл, только на это и хватает... или не доходит толком вызов к нему, защита или воля сильные...
Или попробуйте с другим вызовом, может и вызов ему не слишком подходит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!