Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение ИЛЬМИРА » 20 май 2014, 11:18

Спасибо,Beatris.Мне нужно получить Ваше разрешение,т.к некоторые факты я не решилась обнародовать в теме,но очень хотела бы отправить Вам в лч...знаете мне очень нужен беспристрастный "судья" моей жизни и моих отношении...не вижу выхода я,Beatris,помогите. :cry:
Вчера мне позвонила тетя с маминой стороны с которой я очень редко общаюсь...она спросила меня все ли у меня в порядке..т.к видела меня во сне, в этом сне я спрашивала "куда мне идти? я не знаю...ведь везде темно...покажи мне дорогу"
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение artmart » 20 май 2014, 12:13

добрый день помоги понять будит что то у меня с этим человеком в жизни!либо мы уже расстались окончательно!постояные соры разрывы примирения!уже на протяжении года
artmart
 
Сообщений: 3

Сообщение artmart » 20 май 2014, 12:16

Beatris надеюсь на вашу помощь очень!!!уже нахожусь в состоянии отчаянья(
artmart
 
Сообщений: 3

Сообщение *Ася* » 20 май 2014, 12:50

Здравствуйте Beatrisa, ситуация у меня такая раньше общалась с парнем, были друзьями , дальше флирта не заходило, я не хотела ничего серьезного с ним , хотя чувствовала симпатию с его стороны, потом он женился у него родился ребенок, все это время мы с ним общались на дружеской волне, но симпатию в мою сторону я продолжала чувствовать, год назад он развелся со своей женой, он уехал в другой город сейчас там живет и работает, (бывшая жена его уже вышла замуж ждет еще одного ребенка от нового мужа) он периодически приезжает к своему ребенку проведывать его.
Так вот с недавнего времени мы начали с ним вплотную общаться переписываться и созваниваться, я приезжала к нему погостить, все было замечательно, он говорил что хотел бы видеть рядом с собой такую жену как я, намекает что я ему симпатична, что со мной ему легко , предлагает через месяц как вернется с командировки жить с ним, но когда я спросила, хочет ли он серьезных отношений он сказал, что пока нет, хотелось бы узнать, что он ко мне испытывает что думает по поводу меня ? Что он испытывает к бывшей жене , остались ли у него чувства к ней? А может вообще кто-то третий у него в голове? Есть ли у нас будущее с ним или не стоит принимать все так близко к сердцу? Очень жду ответа, фотографии и данные скину в ЛС.
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение helga2252 » 20 май 2014, 17:10

Спасибо большое,Beatrisa!) Ситуация такая: С человеком вместе были 10 лет,в июле прошлого года расстались по моей инициативе,после чего он начал регулярно приезжать с тем что скучает,но сходиться снова не хочет,наличие каких-то отношений с девушками отрицал,осенью я случайно узнала что девушка всё таки есть,и они вместе уже 2 с лишним года. После чего он приехал с историей о том,что ему она безразлична,но есть дело у него с ней связанное,надо подождать до января,февраля и там он с ней расстанется.Потом приехал на новый год,сказал что все равно ему уже на это дело,предложил начать сначала,я согласилась.Её он в новогоднюю ночь по смс бросил.Потом,где-то через неделю видимо помирился с ней,и начал говорить что лучше один будет,в итоге мы поссорились и в марте он на ней женился. Сейчас насколько знаю,у них не очень там гладко всё, со мной он на контакт не идёт потому что,как говорит,я его "сдам". Меня интересует,что вообще с человеком происходит,что у него с этой женщиной,на самом деле какое-то дело,или чувства все таки у него к ней,как надолго они вместе,что у него ко мне и есть ли возможность в будущем снова сойтись.Буду очень признательна,если поможете разобраться. Спасибо ещё раз.)
helga2252
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 20 май 2014, 17:25

artmart писал(а):Beatris надеюсь на вашу помощь очень!!!уже нахожусь в состоянии отчаянья(

Здравствуйте :Rose:
Ответить смогу лишь в первой половине следующей недели. Если Вас это устраивает,-пишите здесь ситуацию,и присылайте Ваши фотографии мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 20 май 2014, 17:29

Ильмира :Rose:
Если речь идёт о Ваших отношениях-формулируйте вопрос,и конечно пишите.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Moginya » 20 май 2014, 17:38

Добро Пожаловать :Rose:
Если Вас устроит то,что ответить смогу Вам лишь в понедельник.
Спасибо, большое. Тогдая опишу ситуацию и подожду сколько потребуется) :Rose:
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение lelya71 » 20 май 2014, 19:35

Beatrisa, добрый вечер! Я участвовала у Вас в тренировке в первых числах апреля. С тех пор провела комплекс мероприятий :) Возможно ли повторно поучаствовать? Очень хочется узнать, не изменилась ли ситуация. Если надо опишу все обряды, которые проводила и какие видимые изменения произошли.
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение Moginya » 20 май 2014, 21:38

Beatrisa, добрый вечер) Описываю ситуацию.Целый год я добивалась одного парня(Д), он на 2 года младше, но человек очень хороший, и мне не было жалко прикладывать столько усилий.... Но он все время относился ко мне как к очень хорошей подруге... но подруге. Понимая, что так больше не может придолжаться, я пообещала Вселенной, что жду его еще до конца мая и все, потом начинаю смотреть по сторонам, на других мужчин. 1 мая меня позвал на вылазку мой сотрудник, и я поехала, теперь я общаюсь с В тоже. И Дима сейчас активировался, побольше внимания с его стороны стало. Но май подходит к концу, и я хочу принять решение как мне быть дальше. Ловлю себя на мысли, что все больше и больше привязываюсь к В. Мучает воопрос как быть, на кого направлять усилия, а кого отпустить, не хочется терять еще год на мужчину, чтобы быть просто подругой.. :cry: .. Я Вам пришлю фото себя и обоих парней в личном сообщении. Надеюсь, после Вашего ответа я приму окончательное решение. Спасибо :Rose:
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!