Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Альба » 17 май 2014, 11:06

lusymd , вы печать носите правильно? Изображением печати от себя?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение lusy » 17 май 2014, 11:32

Да. Фотографией к себе печать от себя.
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Альба » 17 май 2014, 12:11

lusymd , сколько по времени Вы с печатью? Что-то ещё делали на объект? Подробностей не нужно, просто - да, нет. И на себя (свои эмоции) обращайте внимание. У многих после начала работы с печатью наступало некоторое охлаждение, даже желание разорвать отношения, а вот у вас по иному пути работа идёт... Я могу и ошибаться, но попробуйте направлять свои чувства не на объект конкретно, а на печать всё это проецируйте, она (печать) транслятор Ваших чувств на объект и преобразователь Ваших чувств к объекту в его чувства к Вам.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение lusy » 17 май 2014, 12:45

Дорогая Альба :Rose: , с печатью я неделю,делала рассорку на соперницу .Вопрос в том что МЧ ходит по бабкам делает чистки и защиты скорей всего тоже. Я задаюсь себе вопросом , может ли защита отзеркаливать все мои чувства т.е возвращать все те светлые чувста и еще плюс то что у меня в душе , вот меня и рвет как тузик тряпку ?
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение joker2803 » 18 май 2014, 11:36

Leonid, подскажите пожалуйста, в какое время суток можно рисовать печать?
И если рисовать самому от руки и кружки получатся не много карявые, ничего страшного?
Или можно нарисовать простым карандашом, а потом навести черным маркером?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение joker2803 » 18 май 2014, 11:47

Leonid, и еще вопрос. А можно эту печать носить с "Печать на примирение с недругами". Я со своим МЧ рассталась 3 месяца назад, и вроде он до сих пор на меня обижается.
Можно одновременно сделать эти две печати и носить вместе?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Allana » 18 май 2014, 12:22

подскажите, если действие печати начало постепенно проявляться (я так думаю), он опять начал активно со мной общаться, хотя в отношениях с другой..можно ли сейчас делать отворот/рассорку?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Selena » 18 май 2014, 12:48

joker2803 писал(а):Leonid, подскажите пожалуйста, в какое время суток можно рисовать печать?

Я бы сделала в дневные часы. Ну, и конечно на растущей луне. И в пятницу :)
joker2803 писал(а):можно нарисовать простым карандашом, а потом навести черным маркером?

Да, так будет хорошо. Можно и циркуль использовать.
joker2803 писал(а): А можно эту печать носить с "Печать на примирение с недругами".

Можно, сколько угодно. Но, один талисман или одна печать все же лучше.
Так как на каждую остается меньше энергии. Два, вполне хорошо.

Вот здесь можете глянуть, Мастер Леонид, освещал эти и многие другие вопросы:
talismani-obshchie-voprosi-t3499.html
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 май 2014, 12:51

Allana писал(а):одскажите, если действие печати начало постепенно проявляться (я так думаю), он опять начал активно со мной общаться, хотя в отношениях с другой..можно ли сейчас делать отворот/рассорку?

Можно. Только во время проведения подобных обрядов, печать лучше снять с себя и вынести из помещения, в котором планируете проведение обряда.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фемида » 19 май 2014, 09:49

добрый день после изготовления печати начал каждую ночь снится. Это Значит что печать начала действие? Если у печати бинарный эффект это Значит я ему тоже снюсь? Но по МЧ пока не видно ни каких сдвигов.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!