Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение olesya-20131 » 11 май 2014, 09:38

Annetta писал(а):Вопрос о создании семьи или тебя в качестве жены даже не рассматривает.

"Annetta" не Вы первая кто мне это говорит :(.
Annetta писал(а):Мысли его о тебе какие то нездоровые, противоречивые, причиняют ему боль, он решил не форсировать события. А вообще подозреваю след магического воздействия на мысли.

Не пойму, почему мысли причиняют ему боль обо мне. Он что хочет усидеть на 2 стульях, боится меня потерять? Маг. воздействия на мысли, я понимаю с ее стороны, она так и продолжает давить на него? Хочет внушить жениться на ней?
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Annetta » 13 май 2014, 21:55

Оксана, мысли причиняют ему боль, потому что он вынужден постоянно что то от тебя утаивать, лгать, как он считает, в твоих интересах. В дальнейшем он планирует продолжать двойные отношения, т.к. Ему это выгодно и удобно (тебе лучше знать чем ему они выгодны). Анастасия скорее всего делает остуду, заморозку на ваши отношения. Почисти его и себя, и поставь защиту хорошую. Надо как то менять его взгляды на себя!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 18 май 2014, 09:23

Доброе утро Annetta! Я вам вчера писала в личку и послала наши фотографии. Посмотрите пожалуйста прогноз на наши отношения. Екатерина и Аллар.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 18 май 2014, 15:34

Ket, Катя, сделала Вам почакровый расклад, как то не очень он мне понравился, явных признаков на магическое воздействие нет, но вот самонаведенного негатива много: слабая волевая чакра указывает на мягкотелость вашего характера, не боец вы. Но хуже всего - на половой чакре идет саморазрушение, пробой. И на мыслях блок, ограничения. Почиститься Вам надо хорошенько, из мягкого характера сильный конечно не сделаешь, но вот усилить сексуальную сферу и мыслительный процесс надо.
По Вашим отношениям с мужчинами: отношения всегда были активными, многообещающими, но в основном вы выбирали свободолюбивых, эгоистичных мужчин. Сейчас с Алларом у вас гармоничные отношения, присутствует любовь и взаимопонимание, возможен брак, но вы опять начинаете все портить, обострять противоречия, всплывает мстительность, злопамятность. И на данный момент вы пока зависли в своей ситуации. Тип отношений повторяется у вас от раза к разу, как белка по кругу ходите, повторяется одни и тоже ошибки. Выбираете неправильных мужчин, боитесь перемен, неудач, не хотите что то изменить в себе. Вообщем пока что проблема именно в вас, в ваших мыслях, поведениии...
Тут только вы можете мне ответить что у вас повторяется от раза к разу, сами проанализируйте все последние отношения.
Пока Аллар рассматривает вас как женщину с которой хочет построить семью, но для него очень важна сексуальная составляющая. Все ли здесь впорядке, учитывая пробой у Вас по данной чакре?
Почиститься надо обязательно, снять блоки с мыслей и сексуальности.

Надеюсь я вас ни чем не обидела, подправляйте меня, где я не права.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 19 май 2014, 00:33

Добрый вечер Annetta! А как это можно почистить? После последнего брака у меня очень есть большой страх в отношении мужчин. Как то боюсь расслабиться. Это правда.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 19 май 2014, 06:06

Катя, на форуме есть раздел Избавления от негатива/чистки "http://privoroti.com/forum/chistki.html". Посмотрите там по чисткам.
Разрыва отношений на сегодняшний момент по рунам не увидела, очень положительно он в Вашу сторону настроен. Не знаю из-за чего произошла ссора, но в основном все проблемы идут от Вас. Проанализируйте свое поведение, слова. Надо начать менять себя, выходить из замкнутого круга.
А молчание 4 дня для обиженного мужчины не показатель.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 19 май 2014, 07:28

Спасибо Annetta! Порадовали меня, а то я уже о плохом думала. Буду меняться. Просто нет терпения у меня. Он много работает и часто уежает. Когда приежает конечно же хочется его видеть,но не всегда получается сразу, иногда он снова погружается в работу. Поэтому я и психую и ругаемся.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 19 май 2014, 07:45

Катя, получается вы психуете из-за недостатка времени для общения с его стороны? Это конечно не правильно, но как женщина, я Вас понимаю. Тут либо ломать себя и смириться, истериками только могилу отношениям копаете. Либо искать другого человека.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 19 май 2014, 07:48

Annetta! Может посоветуете какой обряд для того чтобы объявился и ушла злость. Пробовала на пороге в квартиру вызов делать, чтобы позвонил, но пока тишина. Делала три дня назад.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 19 май 2014, 08:38

Катя, посмотрите вот здесь: "http://privoroti.com/forum/garmonizacii.html" на примерение. Вызов другой какой-нибудб повторите.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!