Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение joker2803 » 17 май 2014, 20:42

Лилианна, рстолкуйте пожалуйста еще один.
Приснился сон сразу после разрыва с мужчиной.
Звонок в дверь открываю дверь стоит МЧ с огромным и красивым букетом живых цветов. Я беру этот букет подхожу к вазе а там уже стоят 2-а букета и засохшие. И я начинаю запихивать красивый букет к 2-м засохшим. И все таки запихнула.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:53

Liudvika думаю, Вы ждете его появления, уже давно готовы, а вот он.. зеленый цвет символизирует часто незрелость и неготовность в какой-то ситуации.. кстати, а у вас ухажер появился? новый я имею ввиду..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 17 май 2014, 21:07

Лилианна,нет я не ругалась,а унизила его словами,обидным словом.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Liudvika555 » 18 май 2014, 06:43

Лилианна писал(а):Liudvikвфa думаю, Вы ждете его появления, уже давно готовы, а вот он.. зеленый цвет символизирует часто незрелость и неготовность в какой-то .ситуации.. кстати, а у вас ухажер появился? новый я имею ввиду..
.
Нет,Лилианна, у меня сейчас вообще нет никаких ухажеров, ни новых, ни старых.А в остальном вы правы
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lili4ka » 18 май 2014, 10:08

Лилианна,опять странный сон.Я надрезаю кожу(кожа чистая)на свох ногах где щиколотки,и от туда стекает жидкость прозрачная.Я еще во сне подумала,наверно так жир выкачивают хирурги.Сижу на кухне за столом,мне не больно,смотрю на ноги,кожа на ногах висит,крови нет.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Солнышко ясное » 19 май 2014, 13:51

Лилиана, здравствуйте. Что значит бегать во сне спиной вперед. Бежали и другие. Но только два человека- я и мой бывший бежали спиной вперед. Вижу во сне что на дворе лето и ясная солнечная погода. И в процессе бега я говорю своему бывшему мол, хорошо что ты здесь а то я думала ты меня оставил и глажу его по щеке, а он улыбается и ничего не говорит просто бежит рядом со мной спиной вперед. Было очень приятно во сне.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Лилианна » 19 май 2014, 21:12

Девочки, извините, по сложившимся обстоятельствам буду временно (месяц) отсутствовать в разделе..
Вы уж как-то сами.. Надеюсь, была хорошим учителем..
На самом деле - сила (и толкования тоже) - в Вас самих.. прочувствуйте интуитивно свои сны и больше фокусируйтесь на хорошем..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 19 май 2014, 21:19

Лилианна Нам будет Вас безумно не хватать,возвращайтесь скорее :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Lili4ka » 19 май 2014, 21:21

Возвращайтесь скорее,будем ждать :) :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Натальета » 20 май 2014, 10:47

Лилианна Огромное Вам спасибо за всё :Rose: :Rose: :Rose: Возвращайтесь :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!