Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение мандариновая утка » 13 май 2014, 23:06

Сделала печать, но не на совместной фотографии, а на фото об,екта, на оборотной стороне. Имена написала и со стороны печати и со стороны изображения. Возможен такой вариант? По мне так очень хорошо получилось. Совместного фото нет.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Фея » 13 май 2014, 23:52

Леонид, теперь и я с глупым вопросом!
Печать была сделана на фото, краска с фотографии немного потекла и отобразилась на стороне печати. Но сама печать, ее контуры и символы, не пострадали. Получается, что наполовину печать выполнена на цветном фоне.
Как быть в данной ситуации? Переделать или ничего страшного, так как целостность не нарушена?
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Фемида » 14 май 2014, 13:44

Подскажите что такое бинарный эффект?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 14 май 2014, 13:55

Фемида писал(а):Подскажите что такое бинарный эффект?

Это значит чувства вызывает и у Вас, и у него. Печать имеет двустороннюю направленность.
То есть, в данном случае с особенной тщательностью следите за своими мыслями, эмоциями и чувствами.
Вы на него злитесь и он соответственно и все в таком духе.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 15 май 2014, 16:33

Небольшой отчет по печати...
Печати уже почти 2 недели и я еще не проверяла, есть ли воздействие на МЧ, но я сама чувствую, что связь становится прочней хотя мы уже около пол года не живем вместe и общаемся только при помощи смс и практически только по делам. Если раньше было ощущение того, что он уже не мой, то сейчас у меня появляются обратные чувства.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Leonid » 16 май 2014, 08:14

мандариновая утка писал(а):Сделала печать, но не на совместной фотографии, а на фото об,екта, на оборотной стороне. Имена написала и со стороны печати и со стороны изображения. Возможен такой вариант? По мне так очень хорошо получилось. Совместного фото нет.

Если нет совместного фота, то следует написать ваши имена на обратной стороне. Внимательно пересмотрите первый пост:
Leonid писал(а):Если совместной фотографии нет, то распечатайте данный знак и напишите имена на обратной стороне.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 16 май 2014, 08:15

Фея писал(а):Печать была сделана на фото, краска с фотографии немного потекла и отобразилась на стороне печати. Но сама печать, ее контуры и символы, не пострадали. Получается, что наполовину печать выполнена на цветном фоне.

Ничего страшного, вы можете оставить всё как есть, это не отразится на действии печати.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение мандариновая утка » 16 май 2014, 09:33

Leonid,
Leonid писал(а):Если нет совместного фота, то следует написать ваши имена на обратной стороне

благодарю
эту сжечь? новую тогда уже на след растущую...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Tatiana » 16 май 2014, 18:00

мандариновая утка писал(а):эту сжечь?

да
мандариновая утка писал(а):новую тогда уже на след растущую

да
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение lusy » 17 май 2014, 10:55

Подскажите пожалуйста,может ли печать работать только в моем направлении? А то меня прям разрывает от чувств а ему хоть бы хны.............. :shock:
lusy
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!