Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 15 май 2014, 17:05

lusymd :Rose: :Rose: :Rose: ,Лисёнок :Rose: :Rose: :Rose:
Я очень рада,что Вы меня не забываете.
I miss you,girls :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение li ra » 15 май 2014, 17:09

Beatrisa,они не женаты... Просто живут вместе, как он сказал из за сына. Она сидит дома, не работает, на шее у него. Терять его ей не выгодно. она весь год ничего не делает, ждет лета, чтобы он отправил ее и сына на море на все лето. Ничего не представляет из себя, любит выпить.
Что же мне делать? На кого воздействовать? Какие обряды применить? Меня это волнует...я в действиях застряла... Я вообще застряла в жизни
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение li ra » 15 май 2014, 17:19

Beatrisa, и вы пишете, он не собирается от нее уходить..тогда что делать мне!? Он дал мне надежду. Я понимаю, что там его зона комфорта, которую ему страшно от себя отпустить. Привычный быт и тд. Он просто испугался нового. Но это новое он обещал нам. Вообщем. У меня тупик какой то. :-(
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Beatrisa » 15 май 2014, 17:32

li ra :Rose:
Если в официальном браке они не состоят,то возможно,он и уйдёт от неё,если учесть,что как ранее я писала,в будущем они станут чужими людьми друг для друга,но если это и случится,-то не сегодня ,и не завтра.Что Его может удерживать рядом с Ней? Неужели только общий ребёнок? :unknown: -Утром посмотрю еще раз более детально,и сразу Вам напишу.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 15 май 2014, 19:44

Беатриса :Rose:
Скажите пожалуйста,вы когда нас смотрели,на мне негатив есть? или только на нем-бытовой.
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 16 май 2014, 08:17

li ra :Rose:
Просмотрела Вашу ситуацию еще раз,и к сожалению,ничем новым порадовать не могу,-получилось практически всё то-же,что и вчера,- отношения с Соперницей прерывать он в ближайшем будущем не собирается,- они для него чем -то удобны,в их союзе существуют какие-то условия,-обещания,данные друг-другу, что-то вроде обязательств друг перед другом,своего рода "контракт",если можно так назвать. Опять же вижу некую напряжённость между ними в настоящий момент,но разрыва в ближайшие месяцы не предвидится.И всё говорит о том,что их пару глубинно Ваш Мужчина воспринимает как семью.Если бы Вы мне не написали,что брак у них является неофициальным,я могла в очередной раз,судя по сегодняшнему обзору, решить/подумать противоположное.
Опять же,всё говорит о том,что Вам он много врёт,и что в настоящий момент не может быть с Вами . И что Вам эти отношения уже самой не в радость,-кроме боли и печали ничего они Вам не принесут в ближайшее время. Совет,что делать:(совет- не мой!!!а исходя из моей диагностики!!!): не замыкайтесь в себе,и не пытайтесь "переварить" всю эту горечь самостоятельно. Ищите спасения у своих родных и близких,у друзей. Вам необходимо успокоиться,"отойти",оправиться от всей этой тяжёлой ситуации/неопределённости.
В конце концов,мой прогноз рассчитан на 3-4 месяца,а потом,кто знает,может всё изменится в лучшую для Вас сторону,- будем надеяться.И еще,будем надеяться,что в Вашем случае я дала осечку,и мой прогноз оказался не точным.Что всё у Вас сложится контрастом тому,что я здесь Вам понаписала.
li ra :Rose:
Мне очень-очень жаль,что мой прогноз подтвердился,- получился таким печальным в очередной раз :( ...Была бы моя воля,написала для Вас всё красочнее,радужнее ,и перспективнее,но -как есть..
Если вдруг появятся еще вопросы- задавайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 16 май 2014, 08:26

Mari26 писал(а):Беатриса :Rose:
Скажите пожалуйста,вы когда нас смотрели,на мне негатив есть? или только на нем-бытовой.
Mari26 :Rose:
Именно Вас я на наличие негатива не смотрела.Делала лишь обзор Вашего настоящего, и прогноз Вашего будущего,что соответствует данной тренировке.Диагностику на наличие негатива/негативных воздействий для Вашего Мужчины провела бонусом .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение li ra » 16 май 2014, 13:24

Beatrisa, спасибо... Я не буду себя обманывать, все очень сложно и трудно. Знаю что в ближайшее время он не решится на перемены..Но я верю что может все измениться в лучшую сторону, в мою пользу. Ведь я ему нужна, и дорога... И он мне, хоть так меня мучает... Мне продолжать магические обряды для нас? Это поможет? И что можете посоветовать в этом плане?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Beatrisa » 16 май 2014, 17:11

Лилия82 :Rose:
Мне особо нечего Вам написать кроме того,что в ближайшее время всё в вашей паре будет хорошо.Союз ваш-очень гармоничен.Вы с Вашим Мужчиной-"на одной волне",есть обоюдная привязанность. Отношения подобного типа очень тяжело разрушить.
Чувства у Вашего Мужчины к Вам крепкие,сильные, кроме того,что он хочет создать с Вами семью,он уже сейчас задумывается/планирует о совместных детях.
Судя по прогнозу,и по просмотру совместного будущего,осмелюсь предположить,что всё у Вас идёт к официальному браку.
OFF TOP:Ваш Мужчина то ли переезжает к Вам жить,то ли собирается с Вами куда то поехать.
Лилия82 :Rose:
Если у Вас появятся какие-то вопросы еще,-задавайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 16 май 2014, 17:28

li ra писал(а):Beatrisa, спасибо... Я не буду себя обманывать, все очень сложно и трудно. Знаю что в ближайшее время он не решится на перемены..Но я верю что может все измениться в лучшую сторону, в мою пользу. Ведь я ему нужна, и дорога... И он мне, хоть так меня мучает... Мне продолжать магические обряды для нас? Это поможет? И что можете посоветовать в этом плане?

li ra :Rose:
Утром,делая для Вас диагностику,задала вопрос,как Вам действовать в сложившейся ситуации,где получила "инструктаж" ,который Вам написала ранее. Постарайтесь забыть по мере возможности об этой ситуации,"отпустите" её.И с Магией повремените хотя бы несколько недель, если устали от Обрядов.Если же нет,и "руки чешутся" поколдовать,-действуйте.К сожалению,дать какие-то рекомендации по поводу нужных обрядов я не в силах,-так как с трудом понимаю данную ситуацию,- почему Он не уходит?Что именно его там держит?Почему он Вам постоянно врёт?И т.д.
Совет друга,а не Практика напишу Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!