Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Atlas » 13 май 2014, 15:05

Волчицаок.
Atlas
 
Сообщений: 7

Сообщение Gostja » 15 май 2014, 18:59

Annetta, готова взять Вас!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Annetta » 16 май 2014, 19:21

Gostja писал(а):Annetta, готова взять Вас!


Отлично! Что еще от меня требуется?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Gostja » 16 май 2014, 22:16

Да в общем- то все. Хотя если хотите фото в ЛС, я сделаю в рамках своей тренировки почакровую диагностику перед подбором талисмана. Но и так можно, с уже предоставленными данными. Постараюсь в выходные заняться.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Annetta » 17 май 2014, 09:22

Gostja, Хорошо, отправлю сегодня фото.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Счастье желанное » 17 май 2014, 22:20

Gostja, доброго времени суток. Вы мне делали талисман на то, что бы мне мужчины дарили подарки (если в кратце) - я отписывалась, что сначала все активизировались в плане разговоров о подарках, но самих подарков так и не последовало. талимас ношу днем постоянно на теле, на ночь снимаю. Скажите если до сих пор нет результата - значит у меня он не сработал или стоит еще раз сделать новый, а этот уничтожить?
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Gostja » 18 май 2014, 16:38

Я бы сказала, что если чувствуете внутреннюю потребность сделать новый на это же, то лучше это сделать - составлен талисман верно, подберите правильный планетный час для изготовления, попробуйте носить днем в кошельке, а на ночь класть под подушку, например. Если у мастера Леонида есть возможность прокомментировать, будем признательны!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Суфия » 20 май 2014, 19:05

SelenaЗдравствуйте! !! По изготовлению талисмана прошло 3 недели и решила отписаться.Талисман был направлен на излучение любви.По моим ощущениям работать он начал уже после первой недели (ношу я его и днем и ночью не снимая).Пропало постоянное беспокойство и излишняя зацикленность о будущем, страхе перед ним.Не скажу что стала любить и излучать любовь ко всем людям, но пропала обозленность на весь мир))) стала более раслабленной и умиротворенной.Думаю задача талисмана выполненна и он работает.И хочу сказать Вам большое спасибо)))
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Insieme » 21 май 2014, 11:02

Добрый день! Я участвовала в диагностике у Беатрисы 4 мая. Может быть, мне можно помочь в порядке исключения, у меня действительно тяжелая ситуация. Не помогают антидепрессанты, работа с психологом и убийство себя в спортзале. Остуды работают несколько часов.

Имя - Анжелика
Знак зодиака - Дева
Цель - вернуть любимого мужчину или хотя бы восстановить общение, что на данном этапе уже будет счастьем.
Написать отзыв через 2-3 недели - обязательно!

Буду очень признательна за помощь.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Лисёнок » 21 май 2014, 11:22

Hoffen, добрый день! Вы похоже пытаетесь поучаствовать в 3 тренировке за май месяц? Вы видимо про тренировку "Остуда" у Мелиссы уже забыли? Все понятно, ситуация у всех тяжелая. И многие попадают на этот Форум в аналогичном состоянии. Но все же есть Правила Форума. - pravila-razdela-t2861.html
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!