Посмотрите, пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение светлячок » 07 июн 2013, 22:24

Доброй ночи! СОвсем не складывается личная жизнь. Разведена, сыну 5, одна уже 4 года. Я очень быстро привязываюсь к мужчинам, но чаще всего это просто встречи на один- два раза :( .
С Иваном знакомы недавно, интерес был с его стороны, но сейчас он молчит. Будет ли у нас развитие каких-либо отношений. Я- Светлана 05.05.84. Он -Иван ,11.11.88( в году не уверена)
светлячок

Сообщение nochka » 09 июн 2013, 12:01

Перспектива отношений присутствует,со стороны Ивана к вам здоровая симпатия,это не флирт.От вашего отношения зависит перерастет ли это чувство в любовь.Проявите терпение и ваши ожидания оправдаются.
nochka

Сообщение светлячок » 09 июн 2013, 12:09

спасибо огромное!
светлячок

Сообщение светлячок » 09 июн 2013, 13:12

можно ли еще уточнить мое поведение...мне не навязывать свое общение? не писать ему первой и ждать его шагов?
светлячок

Сообщение nochka » 10 июн 2013, 01:25

Проявите женскую интуицию.Мужчины не ценят лёгкую добычу.Нужно заинтересовать его,покажите свою независимость,в меру конечно.Любовь с первого взгляда редкость,она приходит не сразу..
nochka

Сообщение светлячок » 10 июн 2013, 11:06

и еще раз спасибо, буду стараться, так как человек мне уже в какой-то степени очень дорог :oops:
светлячок

Сообщение светлячок » 25 июн 2013, 13:29

А можн ли посмотреть снова. изменилось ли что-либо?
светлячок

Сообщение Ginny » 25 июн 2013, 18:29

Светлана,отвечаю здесь.Ситуация несколько изменилась,сейчас не только "спортивный интерес",чувства есть,но не "безумная страсть"-пока только узнавание,перспективы показывает,но чтобы появились результаты требуется время.Успех принесет выжидание,терпеливость и Ваше чувство собственного достоинства.Иван "охраняет" свою территорию и при этом ожидает,как проявитесь Вы,любопытно ему,что Вы будете делать.
Ginny
Мастер ★

Сообщение светлячок » 25 июн 2013, 22:10

спасибо огромное!!! ох,как бы глупостей теперь не натворить и сделать все так как нужно
светлячок

Сообщение Альба » 25 июн 2013, 22:12

Форум Вам в помощь!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика