Первый форум о приворотах

Посмотрите, пожалуйста, что ожидать?

taurus7 писал(а):Написала Вам ЛС с необходимой информацией. Получила, спасибо. Посмотрю ситуацию в ближайшие…

Сообщение Lauria » 05 сен 2017, 19:56

Добрый вечер! Вы работаете магически будучи беременной? Это большой риск для здоровья ребёнка, также как и просмотр беременных. Если будете настаивать на просмотре, то ждите, когда Вас сможет посмотреть кто-то из Мастеров, так как для просмотра беременных нужно владеть особыми техниками.
И не вижу фото.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 сен 2017, 21:53

Ну, собственно, ребенок Ваш и Вы распоряжаетесь его здоровьем, беря все риски на себя. Срок ожидания 10 дней. Если никто из Мастеров не сможет Вас взять в этот срок, то поднимете тему.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ginny » 18 сен 2017, 20:22

taurus7, Анна, здравствуйте :Rose:
Срок какой? Можно ЛС.
И дополните место и время рождения свои.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 19 сен 2017, 11:47

taurus7 писал(а):Написала Вам ЛС с необходимой информацией.

Получила, спасибо.
Посмотрю ситуацию в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 31 май 2021, 05:01

Здравствуйте, Анна :Rose:
Ну что ж, работа Ваша видна, поздравляю - у Вас все неплохо выходит, но пока больше не рекомендую магичить. Во всяком случае, в ближайший год. Пояснять не буду, сами понимаете - беременность и материнство. Что на данный момент - Владимир включится в Вас и ребенка, он будет присутствовать в Вашей жизни, но...честно говоря, он не тот мужчина, который с Вами навсегда. Вы, девушка с очень великим чувством самосохранения и желанием стабильности. Владимир Вам этого не даст. В данный момент ему комфортно поступать так, как поступает. И знает, что примете. А в отношениях с Вами он себя чувствует..., нуу очень нестабильно и некомфортно. Вы ли так влияете, или кто - то с Вашей стороны (мама/сестра/подруга), но ему хочется быть не рядом, а поодаль, наблюдая. И он Вас побаивается)) - понимаю из ЛС , почему.. Вам кажется, что это случилось только сейчас, но нет - этот момент он раньше уловил. Что на ближайший год - попробует начать сначала, потом сам вильнет в сторону "устал", пропадет - появится, в сексуальной сфере переведет в платоническую форму. У Вас этот год (предстоящий) сложный, сосредоточьтесь лучше на материнстве.
По Вашим вопросам -
taurus7 писал(а):И какими будут его чувства ко мне?

Безразличия нет, но и любви тоже. Есть привязанность, ребенок и зона комфорта/привычка. Владимир стремится доминировать, но объективно оценивать партнера/Вас не умеет, и интересов близких людей особо не учитывает. Пытается лидировать, но гармонично выстраивать отношения не может. Склонен попадать под чужое влияние и перекладывать ответственность на других. Ему надо, чтобы его подпихивали. Ну подтолкните, по женски. Только толку...ненадолго.
taurus7 писал(а): как дальше будут развиваться отношения у нас с ним

Будет рядом и на расстоянии. Совсем не уйдет, даже на какое - то время может вернуться, но ненадолго.
Удачи Вам, Анна! :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 31 май 2021, 05:01.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!