Первый форум о приворотах

Последствия от белого приворота

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а бывают от белых приворотов последствия? Если учесть, что молодой…

Сообщение July5kfc » 24 фев 2017, 23:22

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а бывают от белых приворотов последствия? Если учесть, что молодой человек ни с кем не встречается ( не семейный) и я никак не могу заставить себя от него отказаться.
July5kfc
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 30 дек 2021, 01:46

Добрый вечер! Первоначально необходимо ознакомиться с правилами Форума, чтобы задавать вопросы в соответствующих разделах-перенесла.
Какая разница- белый приворот, черный или зеленый в крапинку? Это, в любом случае, постороннее вмешательство. Ознакомьтесь, здесь подробно все расписано
deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html
July5kfc писал(а):и я никак не могу заставить себя от него отказаться.

Так поработайте над собой психологически, или магически-проведите себе остуду. Это же Вы не "можете отказаться" :)


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2021, 01:46.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!