Первый форум о приворотах

Помогла ли магия?

Здравствуйте. Вот уже несколько месяцев захожу на ваш форум. Много читала истории людей которые пришли сюда…

Сообщение irinoçka » 29 ноя 2016, 21:49

уверовавшая писал(а):пишут же люди как у кого тот или иной ритуал сработал.

обряды то разные бывают. я лично тоже писала отзывы о тех или иных обрядах, которые успешно получились, но только о тех, от которых более ничего не жду, от которых всё получила (вызовы, оморочки, на привлекательность разового действия и т.п.). а о том, что еще нужно до сих пор совершенно не хочется рассказывать, хотя есть и такие, которые сработали, и я очень рада, и поэтому молчу, как-то по наитию, даже если бы никто не говорил, что нужно молчать. Просто всё то, что хочешь сохранить, удержать, лучше держать в тайне, это же не только в магии, в обычной жизни, в быту тоже. Не зря же говорят чем меньше людей знает о твоей жизни, тем счастливее она складывается) это правда.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anja » 29 ноя 2016, 23:45

Все и просто , и сложно одновременно . Появляется желание- стремление обладать( любовь ли или чувство собственности )..и вот мы в числе новичков) Если получилось со временем исполнить свое желанное, то пройден путь не малый. И порой, получив чудо надо вовремя остановиться . Да, молчание, а еще не перегнуть допустимые значения своих желаний, потому что здесь кроется опасность- могут ВСЕ отнять. Отнять уже безвозвратно. Учась, работая, получая Покровительство Сил , втягиваясь в этот Мир, надо понимать, что Тайна и Разумность достигнутого результата- это очень важно .
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение уверовавшая » 02 дек 2016, 17:56

Katja писал(а):И я знаю такие.
А еще знаю другие случаи, когда всё получилось - их не меньше, может и побольше. Всё получилось, Но женщина с собой не справилась и результат удержать не смогла - защиту на отношения не делала, благодарна была недостаточно и вела себя с избранником не как надо.
И всё прахом.
Девушки, цените, что получили. Конечно зачастую к моменту финала избранник уж не вызывает тех дивных эмоций. Но не забывайте, что когда-то вы так сильно этого мужчину хотели и считали его смыслом своей жизни. Надо быть благодарными.

Скажите, а как надо быть благодарной? Совсем недавно я зачитывала сайт до дыр. Проводила, так сказать, подготовительные работы: чистки, вызова, переклад тоски и подавление воли. До приворота не дошло, видимо не такой запущенный случай- это мне конечно сейчас легко говорить.Так вот, делала я это больше из-за желания не сидеть сложа руки, хоть как-то себя утешить. А тут бах! и сработало. Жизнь вернулась ко мне снова, я успокоилась, не хожу на сайт и уже допускается мысль: а может совпадения? Нет, конечно же нет! Но оказывается те силы, которые мне помогли,предпочитают оставаться в тайне.Как быть? Сделать вид что ничего не было и жить своей обычной жизнью дальше. А они не обидятся?
уверовавшая
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 02 дек 2016, 18:18

Так подношения, благодарности, а как же. Постоянное мысленное благодарение Тем, кто помог, и выражение своей искренней радости. Добрые дела во имя Их. Если силы были не темные, понятно.

например:

я счастлива и благодарна Силам,
я делаю это доброе дело для блага и во спасение всех живых существ всех миров
да будут так же счастливы как я все, кто нуждается в этом.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Vvv » 03 дек 2016, 00:07

А есть и такие, которые считают, что несчастная любовь была им дарованна Свыше, чтобы они пришли в Магию в общем и на этот замечательный Форум конкретно. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Katja » 03 дек 2016, 01:25

Vvv писал(а):А есть и такие, которые считают, что несчастная любовь была им дарованна Свыше, чтобы они пришли в Магию в общем и на этот замечательный Форум конкретно. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Но некоторые даже из несчастья с поиощью нашей любимой магии пришли и к счастью. И обрели самоуважение и достоинство.
Вот за то и чтить, что не дали Силы заблудиться. Вывели.
Беды ведь ценны не сами по себе. Они ценны как сильный стимул сменить свою судьбу.
Кто станет расти без необходимости? И яблоня в тучный год плодов не даёт, одну жирную ботву. В тяжкий год она яблоками обсыпается.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!