Первый форум о приворотах

Помогите узнать что случилось и стоит ли бороться

прошу…

Сообщение Grizun36 » 30 ноя 2015, 02:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что случилось с человеком на самом деле и стоит ли за него дальше бороться. Меня зовут Владислав. Моя девушка Инна 2 недели назат выписалась из больницы и её словно кто-то подменил. Создавалось такое впечатление как будто она меня не замечает, а когда я начал поднимать за это разговор, пыталась то уйти от темы то перевести стрелки на меня.А когда я спросил её конкретно любит или нет она ответила "ты знаешь наверно нет" обосновуя это тем, что на это повлияли наши скандалы на бытовой сфере, которые происходили из-за всяких мелочей. Такой реакции на происходящее я ни разу не наблюдал, потому как отказывался поверить в то что Инна способна на такое. После этого она вела себя так как будто ей кто-то внушил это, и не смотря на уговоры мои и всех наших близких начать все с начала она отвечала "я так решила".
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Рыжик » 01 дек 2015, 09:14

Grizun36, здравствуйте. А где же Ваше фото и данные?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Grizun36 » 01 дек 2015, 12:42

прошу прощения, исправляю ситуацию
дата моя 1 июня 1993 год
Grizun36
 
Сообщений: 21


Сообщение Lunam » 05 дек 2015, 20:57

Владислав, я посмотрю. Можете убрать фото, все остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 15:12

Владислав, здравствуйте.

Не вижу я у Вас окончательного расставания по крайней мере еще на год вперед точно. А со стороны Инны вышло даже более позитивно, чем с Вашей. Вы весь в негативных мыслях, для Вас все закончено, Вы обижены и злы, возможно даже чрезмерно резки на язык. С Вашей стороны все действия на уровне разговоров, каких-то поступков в сторону Инны, которых она ждала и ждет сейчас, Вы не совершили. Нет у нее кого-то, кто на нее влияет или внушает такую модель поведения, она сама, своим умом, решила взять паузу, так как возникли сомнения в Вас, ей хочется меньше слов и больше дела с Вашей стороны. В некоторой степени Вы оказали на нее психологическое давление, вот она и абстрагировалась. Она Вас любит и в ближайших планах хочет восстановить отношения, что в принципе и произойдет. Будьте мягче и все наладится в сроке от месяца до двух.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Grizun36 » 08 дек 2015, 15:20

как мне следует постумить? что сделать помимо мягкости? если вы это видите подскажите пожалуйста.
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 15:32

Grizun36, возьмите под контроль свои эмоции и слова, покажите ей, что можете дать ей стабильность. Сложилось впечатление, что Вы могли многого наговорить ей обидного и Вам в принципе присуща такая модель поведения - все эмоции выходят из Вас словесно, все Ваши действия это слова. Будьте несколько спокойней, подойдите более зрело к ситуации, не уходите с головой в свои обиды и не теребите ее выяснением отношений. Будьте рядом и покажите, что она важна. Ей нужны действия
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Grizun36 » 08 дек 2015, 15:44

я мо этому поводу очень волнуюсь потому как этой ночью нас настигла еще одна большая ссора и я много чего обилного и не простительного наговорил с горяча скажите это может как-то повлиять на это все или стоит мридерживаться ваших хороших новостей?
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 15:52

Grizun36, просмотр я делала буквально сегодня днем, уже после вашей ссоры получается, так что прогноз на примирение по-прежнему имеет место быть. Придерживайтесь той линии поведения, что я обрисовала выше и, возможно, все войдет в свою колею даже немного раньше
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!