Первый форум о приворотах

Помогите !!!

Milala, доброго дня. Вы не там тему создаете. Конкретные вопросы можете задать в темах, по которым они возникают,…

Сообщение Milala » 12 апр 2016, 07:45

Ситуация непростая ... Душа болит ....
Помогите пожалуйста !
Я замужем уже много лет и он тоже .... У Меня дети а у него уже внуки .....В один день я встретила ЕГО!!! Человека на столько родного мне душой и мыслями !!! Он сказа мне такую фразу:" я чувствую что знаю тебя всю жизнь ..... Мы раньше были с тобой одно целое..."
Я чувствую тоже самой!!! время останавливается и я безумно счастлива когда мы вместе!!!! Я понимаю что он боится и я конечно тоже только потому что мы незнаем что нас ждет в будущем... Я очень хочу насладится семейной жизнью с этим человеком но боюсь этого никогда не произойдет ... слишком все запутанно .....
Что делать !!!?
Milala
 
Сообщений: 22

Сообщение Wanda » 12 апр 2016, 09:17

Milala, доброго дня. Вы не там тему создаете. Конкретные вопросы можете задать в темах, по которым они возникают, а для начала попробуйте диагностику в besplatnaya-diagnostika.html
Или обратитесь к Мастерам и Практикам напрямую
uslugi.html
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Milala » 12 апр 2016, 16:30

Спасибо вам за ответ ! Я так и заделаю !
Milala
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!