Первый форум о приворотах

Помогите срочно

Подскажите и как мне теперь…

Сообщение михаил77777 » 11 июл 2016, 01:21

Здравствуйте практики и мастера, практикую магию третий год,все было нормально потом так случилось на год отошёл от дел ушёл в религию; стал молиться,теперь снова начал практиковать, так как понял,что тянет на темную сторону и хочу работать с темными силами.И вот,что происходит поработаю:почитаю заговоры(Черного характера) и начинаются жуткие головные боли в области затылка,что это такое?притом, что я общаюсь с дедушкой покойным,но он не даёт четкого ответа.скажите может быть так что через боли приходит родовая сила просто лично я так чувствую и ещё есть второй вариант что сущности меня жрут.помогите разобраться пожалуйста.
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Svit » 11 июл 2016, 01:51

михаил77777, думаю Вас к ТС не пускают... Вы в религию ушли, год молились, а теперь к ТС, так ведь и от тех и от тех получать можете.
Могут и другие причины быть, но эта наиболее очевидна.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение михаил77777 » 11 июл 2016, 10:51

Подскажите и как мне теперь поступить?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!