Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Добрый вечер! Объем Ваших вопросов слишком велик для формата БД, где рассматривается ОДИН вопрос. Или…

Сообщение Ульянка » 26 сен 2016, 22:01

Здравствуйте!!! Прошу вашей помощи, у самой уже нервов и сил совсем не осталось. Жили вместе два года, конечно ссорились, мирились. Пару раз уходил, но возвращался. Он мусульманин. В июле поехал домой и женился. Сказал что родители настояли. Ходил как к любовнице, хоть и пыталась разорвать отношения. Говорит что любит. Я слабее него и снова уступаю. Стал жаловаться что болит то тут, то там. С желудком вообще что то неладное. Я тоже чувствую себя как то странно. Голова может закружиться и как в сторону куда-то ведет. Спотыкаюсь на ровном месте, где и запнуться то не обо что, как подножку кто поставил. Я магичила на него, но никаких порч я не творила. С диагностикой у меня пока слабовато, я только учусь.Посмотрите пожалуйста,может не обходится здесь без посторонней " помощи"есть ли у него и у меня защита? Или это просто нервы. А может конечно все жизненно и банально. Треугольник. Вчера разругалась с ним в дребезги, специально что бы расстаться. Может она ему по судьбе предназначена, а я извожу себя. Быть с ним очень хочу, но не могу быть третьей, и уйти силы воли не хватает. Помогите. Он 29.03.1986. Я 11.08.1975. Она 21.11.1994
Ульянка
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 26 сен 2016, 22:38

Добрый вечер! Объем Ваших вопросов слишком велик для формата БД, где рассматривается ОДИН вопрос. Или определитесь с ним, или Вам сюда.
rabota-na-zakaz.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!