Первый форум о приворотах

Помогите разобраться пожалуйста

Доброго времени суток! Я снова за помощью,спасибо заранее тому,кто откликнется Ситуация такая.…

Сообщение голубоглазая » 08 июн 2017, 00:20

Доброго времени суток! Я снова за помощью,спасибо заранее тому,кто откликнется :Rose:
Ситуация такая. Познакомились с человеком, симпатия и тяга возникла сразу ( как говорят щелкнуло ) .
Но вся проблема в том ,что мне кажется- он женат( хотя он не признается ) , но я прям чувствую и боюсь опять слишком увлечься...Хочется знать- может ли у нас что-то получиться?
Аватар пользователя
голубоглазая
 
Сообщений: 22

Сообщение Ведун » 08 июн 2017, 01:01

Доброго времени суток.
Ничего серьзного увы не получиться с Ваших отношений. Приятный роман, обоюдное влечение, интимная близость порой даже сжигающая страсть но не более. МЧ по типажу явный обольститель.
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение голубоглазая » 08 июн 2017, 08:40

Спасибо огромное за такой быстрый ответ)
Значит будем наслаждаться приятным романом и ждать дальше своего прынца)))
Аватар пользователя
голубоглазая
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!