Первый форум о приворотах

Помогите. Полоса серая какая-то.

Здравствуйте! Посмотрите пжлста. С парнем уже почти 10 лет вместе. Очень люблю его. Свадьба в сентябре. В…

Сообщение Kseny174 » 11 июн 2015, 07:25

Здравствуйте!
Посмотрите пжлста.
С парнем уже почти 10 лет вместе. Очень люблю его. Свадьба в сентябре. В отношениях все прекрасно, но как только запланировали торжество, сразу посыпались мелкие неприятности. То проблемы с жильем, то с деньгами, то с родными. Может просто нас сглазили.
Не знаю как это связано. Хотелось бы прогноз наших отношений. Все ли хорошо будет в ближайшее время и состоится ли свадьба? Я прям так нервничать стала ... :cry:
Kseny174
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 11 июн 2015, 07:30

Посмотрю
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kseny174 » 11 июн 2015, 07:31

skazka писал(а):Посмотрю


Спасибо огромное, буду очень ждать!
Kseny174
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 11 июн 2015, 09:02

Kseny174, магического воздействия на вашей паре нет. Есть нарушение энергетического потока, но это не магия, слишком сильны земные привязанности, слишком акцентируетесь на материальном. Причем Вы сами гораздо более сильны энергетически, чем Павел, и более практичны. Несомненно, материальное в нашей жизни играет важную роль, но оно не заменит того, чего нельзя потрогать, а можно только почувствовать, не заменит любви, доверия. А все это в вашей паре присутствует. Жизнь не бывает абсолютно ровной, и маятник качается то в одну сторону, то в другую. Вот сейчас - в сторону неудач, которые вам нужно преодолевать вместе. Периодически такие моменты в жизни возникают и будут возникать, но это значит, что их надо просто преодолеть вместе. И чувства тоже имеют свою цикличность, их накал не может все время быть одинаковым. На вопрос о том, состоится ли свадьба, руны ответили положительно. И прогноз отношений дали благоприятный. В подготовке к важному событию в вашей жизни обычно бывает много спорных и непростых моментов, решение которых необходимо находить вместе, и человеческими, а не магическими способами. У вас все получится. Удачи вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kseny174 » 11 июн 2015, 09:12

Спасибо огромное, вы меня очень успокоили!!! Паникёрша я просто ((((
Kseny174
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 11 июн 2015, 11:05

Kseny174 писал(а):Паникёрша я просто ((((

Вы просто переживаете за всё, чтобы все получилось, волнуетесь, вот и паникуете)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!