Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста Разобраться в Отношениях

Natasha0397, Вы в чужой теме. Откройте свою. И добавьте…

Сообщение maria158 » 28 ноя 2014, 18:55

Добрый вечер! Помогите пожалуйста Разобраться в Отношениях с молодым человеком.
Встречаемся 2 года, все было прекрасно кроме одного, его родители против!

Последние 10 дней перестал идти на контакт, предлагает просто смириться и заглушить наши чувства.
Двое человек увидели на нем порчу, или быть может отворот (от меня).

Поведение его в принципе соответствует тому что на него есть воздействие, то караулит у дома только бы минутку увидеть, то закрывается и даже говорить не хочет.
Он меня любит,безумно, и скрыть это ему не удается, порой избегает встречи,(так как теряет голову когда мы вместе)

Моя тётя-маг-белый, посмотрела мою карму, вроде как порча была на мне, провела ритуал и сняла, но снять с него не может, говорит по фото не работаю :(

Как узнать есть ли на нем что, как снять с него, и как мне его переманить в мою сторону, потому что он все время мечется то в ту -то в другую сторону?
Можно ли пробовать присушку, или сначала следует снять с него другую воздействующую силу?
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 28 ноя 2014, 19:01

maria158, добавьте фотографии, имена и даты.
Сначала однозначно снять. А дальше по ситуации.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение maria158 » 28 ноя 2014, 19:32

Его- Размик (19 сентября 1990г)
и Людмила (8 февраля 1989г)

Спасибо.
Вложения
DSC_0719.JPG
DSC_0466.JPG
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение maria158 » 29 ноя 2014, 16:58

Дорогие Мастера! Может хоть чем то поможете, хоть советом.
Не знаю как быть...
Последнее общение с ним прошло плохо, встретились-поначалу очень тепло, объятия,слова о тоске,о том что любит, ну а потом когда решили поговорить, в итоге все закончилось ссорой так как в его голове оказывается ничего не изменилось, и каши стало даже еще больше. Вроде как Хочу и не Хочу одновременно...
Закончилась все вроде так,как будто бы расстались, прошло 4 дня , звонок :shock: - приглашает встретиться,поговорить, вот не знаю стоит сейчас идти,или нет, идти после очистки если она нужна.
Или быть может присушка подействовала на него, делала 1,5- 2 недели назад где-то. :unknown:
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Арета » 29 ноя 2014, 17:11

maria158, срок ожидания в БД 10 дней, вам обязательно ответят, подождите пожалуйста.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Svit » 29 ноя 2014, 19:23

maria158, так когда точно то присушку делали? Ведь просмотром и сбить можно... Прошло две недели? если нет, поднимите тему попозже. Что то Вы уже накрутили, подозревая воздействие со стороны, без чистки присушку... что же получится? Каша...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение maria158 » 29 ноя 2014, 20:32

Svit присушку делала 16 ноября,прошло как раз 2 недели, и в принципе непонятно подействовала ли она вообще.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение maria158 » 01 дек 2014, 21:19

Дико извиняюсь, закидайте тапочками, просто совсем невмоготу. :sorry:
Как и писала раньше, предлагал встречу, встретились, разругались в пух и прах,последнее что сказал перед тем как уйти : " Нужно расстаться я так решил, но чувство к тебе есть" :crazy: :fool:
Ведет себя как сумасшедший, поди потом не верь в воздействия со стороны...
Простите может я тороплюсь конечно, но видимо только мне так не везет, вроде тем кто создал даже вчера темы, уже получили ответы, а у меня все никак. :(
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Annetta » 02 дек 2014, 06:12

Посмотрю сегодняесть ли на нем воздействие. В этом же суть вашего вопроса?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!