Первый форум о приворотах

Помиримся ли мы? Есть ли будущее?

Valerija писал(а):То есть никаких перспектив в будущему нас как у пары нет?( У меня прям душа разрывается без него.…

Сообщение Valerija » 13 июл 2014, 08:23

Все время ругаемся. У него есть другая в другом городе которая пудрит ему мозги. Сохранилась ли в нем еще любовь ко мне и будем ли мы вместе еще? Что для этого нужно сделать?
Денис и Валерия
Изображение
Valerija
 
Сообщений: 10

Сообщение мандариновая утка » 13 июл 2014, 09:16

Valerija необходимы даты рождения обоих и фото поищите другие, можно каждого по отдельности, чтобы видны были глаза. Необязательно совместное фото.
Ожидайте ответа кого то из Практиков.
Удачи.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Valerija » 13 июл 2014, 09:20

Валерия 13.06.95
Денис 15.09.88
Изображение
Valerija
 
Сообщений: 10

Сообщение Valerija » 14 июл 2014, 18:28

Ответь те мне пожалуйста
Valerija
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 15 июл 2014, 05:46

Valerija, практики отвечают в течении 10 дней, подождите.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Valerija » 21 июл 2014, 15:31

Ответите мне пожалуйста, окончательный ли разрыв ?
Valerija
 
Сообщений: 10

Сообщение Annetta » 21 июл 2014, 18:22

Здравствуйте, Валерия. Посмотрю Вас сегодня. На сегодняшний момент вы расстались или продолжается встречаться?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Valerija » 21 июл 2014, 18:30

Расстались. Он сказал дословно что "я не хочу обманывать тебя и мучаться самому" сейчас в другой стране, не общаемся. Но через две недели снова буду в России и мы должны будем встретиться. Он злиться на меня все время и я не перченому этого. Говорит что не любит меня и ему больше ничего не нужно, но мне как то в это не верится.
Valerija
 
Сообщений: 10

Сообщение Annetta » 21 июл 2014, 21:17

Валерия, у Дениса о Вас, если так можно выразиться, скупые мысли, т.е не особо много и часто думает о вас, замороженные какие то, разъедающие душу. Он принял взвешенное и обдуманное решение и ему следует, не импульсивный это поступок. Чувства есть, сильные, но не факт, что любовные, идет какая то борьба, борьба с собой или с привычкой, рутиной, остывшими чувствами... Тут уже ВЫ мне можете только пояснить.
За продолжение/возобновление отношений он не планирует бороться, ему нравятся свободные отношения, он не хочет пока обязательств.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!