Первый форум о приворотах

Полотно святых, иже в земле Русской просиявших

Прочитав лет пять назад о молитвенном полотне праведников, преподобных и русских святых, но не найдя более…

Сообщение Hellen » 29 окт 2015, 18:49

Прочитав лет пять назад о молитвенном полотне праведников, преподобных и русских святых, но не найдя более никаких упоминаний о том, как это полотно создается, решила все же сделать.
Как? А как Господь на мысль положит.
Купила кусок полотна, захотелось — крапивного небеленого, ширина получилась небольшая, всего 100 см. на 100см., покрасила его краской для ткани в черный цвет, ну вот захотелось именно в черный))
Ну и начала, благословясь, в Новолетие, то есть – 1 сентября.
За основу взяла обряд Соболиный на черное молитвенное полотно, немного его переработала, на потребу, так сказать.
Читаем практически каждый день, смотрим в Минее русского святого либо святых дня, добавляем в свод обращение и молитвы.

Предметы, необходимые для проведения обряда.
- Иконы « Святая Троица», Пресвятая Богородица «Всецарица», «Собор Михаила Архангела», «Всех Святых, в земле Российской просиявших».
- Перед каждой иконой свеча в подсвечнике.
- Молитвенное полотно.
- Спички.

Последовательность проведения обряда
На стол, покрытый белой льняной скатертью, расставьте иконы крестом.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
В центре стола положите свернутое молитвенное полотно.
Встаньте перед столом, сделайте три крестных знамени и три полных земных поклона.
Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги полотно Русских святых наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.
Матушка Заступница, в образе Всецарица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги полотно Русских святых наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.
Святый архистратиже Божий Михаиле, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги полотно Русских святых наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.
Святой (преподобный, мученик, и т.п.) (имя), приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги полотно Русских святых наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.


- Прочитайте молитвенный свод обряда.
- Молитва Господня «Отче наш» – 1 раз.
- Молитва Святому Духу «Царю небесный» – 1 раз.
- Молитва Честному Кресту «Да воскреснет Бог» – 1 раз.
- Символ Веры – 1 раз.
- Молитва Пресвятой Богородице пред образом ея «Всецарица» – 1 раз.
- Молитва «Достойно есть» - 1 раз.
- Молитва святому дня — 1 раз.
- Псалом 90 «Живый в помощи» – 1 раз.
- Псалом 126 «Аще не Господь созиждет дом» – 1 раз.



Псалом 126.
Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зиждущии. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, восстанете по седении, ядущии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чревняго. Яко стрелы в руце сильнаго, тако сынове оттясенных. Блажен, иже исполнит желание свое от них. Не остыдятя, егда глаголют врагом своим во вратех.

- Возьмите полотно в руки. Закройте глаза, прислушайтесь к своим ощущениям. Понаблюдайте, какой цвет появится в глазах, что происходит в голове, в позвоночнике, в руках. Как вы себя чувствуете, что у вас на душе – спокойно, радостно или тревожно. Запомните ощущения.

- Почитайте заговор на 4 стороны света. Я читала на 12 сторон, начиная с востока по ходу солнца.

Заговор «На открытие силы молитвенного полотна Русских святых»

Господь Саваоф шесть дней мир творил,
На седьмой день от трудов праведных отдыхал, Творение Свое восхвалял.
Господь Саваоф сотворил землю и небеса, свет и тьму, Солнце, звезды и Луну.
Создал Господь венец творения Своего – Человека земного.
Дал человеку веру и молитву, Святой Крест и помощь Свою.
Господа в помощь зову, Господи, в помощь приди, Силой Своей наполни мое полотно.
Как из сырой земли-матушки зеленые ростки пробиваются, к свету тянутся,
Так и в суровом полотне сила жизни заключена,
Та сила чудная порчи снимает, жизнь человека продлевает,
Судьбу исправляет, взрослых да детей исцеляет, любое зло разрушает.
Человекам надежду дает, жизнь их к свету повернет.
В суровое молитвенное полотно я, раба Божья (имя), кладу веру и любовь,
Процветание и изобилие, Господа прославление,
Помощь всех святых, в земле Российской просиявших, Меч Архангела Михаила.
В помощи мне, рабе Божьей (имя), идет Сам Господь Иисус Христос.
Господи Иисусе Христе, дай на полотно мое молитвенное молитву Отчую,
Дай на полотно мое благовещение от Архангела Гавриила,
Пост и молитву всех святых, в земле Российской просиявших, Свой Святой Крест.
Матушка Заступница, Царица и Владычица земли Русской,
Вложи в полотно мое смирение Свое, Чистоту и красоту, любовь и поможение.
Архистратиже Божий Михаиле, вложи в мое полотно Силу небесную от огня меча-воина.
Матушка-земля дала плодородие, Батюшка – огонь-тепло,
Ветер стяг ветровой положил, Вода любую беду смыла.
В полотне моем лежит и материнская слеза, и Божья надежда,
Премудрость и вера, Сила ветра и воды, сила огня и земли.
Молитвенное полотно Русских святых силу свою открывает, человеку каждому помогает.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.


- Когда свечи догорят, прочитайте благодарственные молитвы.
Благодарны сущи недостойные рабы твои, Господи...
Твоих благодеяний и даров туне...
Тебе, Бога, хвалим…
Святая Троица, Господь Всеблагой и Всесильный, благодарю Тебя за то, что слышишь молитву мою и всегда приходишь мне в помощь.
Матушка Заступница, благодарю Тебя за то, что слышишь молитву мою и всегда приходишь мне в помощь..
Святый архистратиже Божий Михаиле, благодарю Тебя за то, что слышишь молитву мою и всегда приходишь мне в помощь..
Святой (преподобный, мученик, и т.п.) (имя), Я, раба Божия (имя), благодарю Тебя, за помощь в работе моей. Слава Тебе, Боже, Слава Тебе!»


Приберите полотно до следующего обряда.

Примечание. Во все паломнические поездки брала полотно с собой, прикладывала ко всем мощам и сбрызгивала водой из святых источников.
В итоге получилась очень интересная вещь, работается с ней мне в частности, гораздо легче и плодотворнее, нежели с Соболевским оригиналом.
Правда, работается на исцеление и на снятие всякого ненужного… на благополучие и деньги как-то не очень… точнее, вообще никак.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение Аленький цветочек » 11 дек 2017, 16:31

Hellen писал(а):Святой (преподобный, мученик, и т.п.) (имя), приди мне, рабе

Хелли, прошу уточните - мы тут к каждому Святому с иконы по отдельности обращаемся, так?
Спасибо! :)
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 11 дек 2017, 19:33

Именно так. Святой дня, из Минеи общей либо дополнительной Минеи берем молитвы и тропари, ну и вперед)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!