Как Вы отвлекаетесь от ожидания?

Разговоры обо всем

Сообщение Katja » 29 июн 2013, 19:31

спасибо, совет хорош и кому-то непременно поможет :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Agleh » 29 июн 2013, 19:58

Dreamer писал(а):Как бы это странно не звучало этот способ "планирование".

Действительно помогает. Ждешь определенного дня спокойно, проводишь ритуал и без истерик ждешь действия :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Katja » 29 июн 2013, 20:33

но подсаживаешься на обряды - в смысле, вроде если делать не надо, тут тревога и охватывает :) . Если нет этого числа, обведенного красным маркером :) .
Katja
Мастер ★

Сообщение Agleh » 29 июн 2013, 20:39

Katja писал(а):в смысле, вроде если делать не надо, тут тревога и охватывает

Ну к тому времени по идее результаты уже должны хоть какие проявиться :) Начинаешь понимать чего добавить надо. Или для себя поделать. Скучать и тревожиться некогда :)
Katja писал(а):но подсаживаешься на обряды

Так же как на форум ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Dreamer » 30 июн 2013, 06:41

Одна зависимость спасает от другой , тоже способ отвлечься :)
Dreamer

Сообщение Лисёнок » 13 авг 2014, 00:52

Dreamer писал(а):Одна зависимость спасает от другой , тоже способ отвлечься

Вот кстати точно! Меня любимый Форум избавил от одной зависимости, просто полностью ее заместил. И мне это по вкусу :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение fede » 13 авг 2014, 02:03

Мне отвлечься помогает "улучшение" внешности и внутренности)). Постановка конкретной задачи в этой области. Магия магией, но на бытовом уровне тоже надо совесть иметь :). Худеть(если нужно), усиленно ухаживать за собой, обновлять гардероб ну или улучшать уже имеющийся. И не говорите мне:"Денег нет, возможностей нет". Возможность есть всегда. Нет денег на дорогую косметику - маски натуральные, вода талая с заговором, нет денег на новое платьице - недорогой, но оригинальный аксессуар для старого и тому подобное. В перерывах между этим увлекательным занятием, прочитать, узнать, освоить что-либо новое, интересное, научиться чему-нибудь, что раньше не умели, хоть готовить, хоть танцевать, хоть лобзиком выпиливать. Даже если жить не хочется, через "не могу" - делайте, совершенствуйтесь, вскорости поймете, что труды не напрасны. Обязательно в жизни пригодится. И все у нас будет хорошо!
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede
Практик

Сообщение Жанета » 13 авг 2014, 02:19

Мне отвлечься помогает "улучшение" внешности и внутренности)). Постановка конкретной задачи в этой области. Магия магией, но на бытовом уровне тоже надо совесть иметь :). Худеть(если нужно), усиленно ухаживать за собой, обновлять гардероб ну или улучшать уже имеющийся. И не говорите мне:"Денег нет, возможностей нет". Возможность есть всегда. Нет денег на дорогую косметику - маски натуральные, вода талая с заговором, нет денег на новое платьице - недорогой, но оригинальный аксессуар для старого и тому подобное. В перерывах между этим увлекательным занятием, прочитать, узнать, освоить что-либо новое, интересное, научиться чему-нибудь, что раньше не умели, хоть готовить, хоть танцевать, хоть лобзиком выпиливать. Даже если жить не хочется, через "не могу" - делайте, совершенствуйтесь, вскорости поймете, что труды не напрасны. Обязательно в жизни пригодится. И все у нас будет хорошо!

Меня уже чувства чуть отпустили, могу писать более спокойно. Мои чувства были на пике когда он перестал писать-от расстройств и переживаний за 2-3 месяца сбросила около 12 кг (сейчас мой вес 50кг и теперь проблема восстановить упругость кожи и мышц). Чтобы меньше о нем думать встала на горные лыжи, занялась вышивкой, чтением ( помимо уделяемого времени детям), время стало словно резиновое, но чем больше оставалась наедине со своими мыслями, ещё больше думала о нем (книгу между строк читала :D ). Отвлекалась только общением с другими людьми, главное было заставить себя "выйти в свет"
Жанета

Сообщение Каллисто » 23 сен 2014, 17:14

Никак не отвлекаюсь. Потому что ничего не жду. Это как в стиральную машинку бельё загрузить и включить. Знаешь, что потом вытащишь его чистым и выжатым.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Barcelona » 23 сен 2014, 17:47

Каллисто главное не забыть вытащить :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Флудилка