Первый форум о приворотах

Подскажите

Там полная коллода ,я бы хотел от этих карт найти вторую половину (( эти же карты не брошу же…

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 19:07

Полтора месяца назад я прошел диагностику на способности у вас здесь на сайте,и мне написали что способности есть ,решил купить карты Таро ,обошел книжные магазины и киоски по району,не мог найти ,и вот по пути уже домой в последнем киоске нашел карты ,называются "карты ведьм" "lo scarabeo" купил пришел домой распокавал издание ,а там только вторая половина карт (39 карт) ,сходил туда же ,сказали что первой половины издания нет ,или купили или обратно возврат сделали .а карты мне понравились ,решил найти через интернет издателя ,у них на складе тоже не оказалось ,сказали что в течении месяца ,если найдут то отправят на мой адрес ,прошло уже полтора месяца и нет ответа (( может кто подскажет где можно найти первую половину карт? Другие карты уже не хочу почему то(((
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Vvv » 20 окт 2016, 19:18

Не слышала (может просто не встречалось так) по поводу продаж Таро по "первым половинам" и "вторым", но колоду целиком можно купить и вполне недорого.
Через поисковик выдаётся куча вариантов магазинов)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 20:00

Я тоже думал что все карты ,а получилось вот так ( и карты именно эти хочу) вторую половину найти !!! Так как я их почувствовал ,это мое ....другие не хочу покупать ,что делать не знаю((
Вложения
IMG_20161020_210439.jpg
Вот издание
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Lunam » 20 окт 2016, 20:07

B11eak, Вы разместите картинку какой-нибудь карты. Может у Вас не Таро, а Оракул какой-нибудь и 39 - это его полный набор. Потому как Таро половинками не продается, да и нелогично как-то, максимум как можно поделить - это на 22 (Старшие Арканы) + 56 (Младшие Арканы).
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 20:20

Lunam писал(а):B11eak, Вы разместите картинку какой-нибудь карты. Может у Вас не Таро, а Оракул какой-нибудь и 39 - это его полный набор. Потому как Таро половинками не продается, да и нелогично как-то, максимум как можно поделить - это на 22 (Старшие Арканы) + 56 (Младшие Арканы).
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 20:21

B11eak писал(а):
Lunam писал(а):B11eak, Вы разместите картинку какой-нибудь карты. Может у Вас не Таро, а Оракул какой-нибудь и 39 - это его полный набор. Потому как Таро половинками не продается, да и нелогично как-то, максимум как можно поделить - это на 22 (Старшие Арканы) + 56 (Младшие Арканы).
Вложения
IMG_20161020_211655.jpg
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Lunam » 20 окт 2016, 20:25

B11eak, как интересно, все-таки таро))

Называется "Таро Модная Ведьма" - в интернет магазинах есть. Может где-то и найдется вторая половинка
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 20:26

На первом фото видно ,написанно вторая половина карт ,карты Таро !39 карт
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 20:29

Там полная коллода ,я бы хотел от этих карт найти вторую половину (( эти же карты не брошу же ...
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Lunam » 20 окт 2016, 20:55

B11eak, ну так поищите в интернете)не только Ваш магазин так продает ведь...либо закажите у них, пусть привезут со следующей поставкой
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!