Первый форум о приворотах

Подскажите что со мной...

post246733.html#p246733 В этом посте-любовница мужа выступала как Ваша близкая родственница. Спорить с людьми…

Сообщение Оксана Мамедова » 19 дек 2016, 02:06

Здравствуйте. Уважаемые маги. Дело в том,что я не понимаю что происходит... Расскажу подробнее. Дело в том,что в 2014 году мой муж нашел любовницу,словами не объяснить через какую боль я прошла. Я тогда была беременна третьим ребенком. Обращалась ко всем за помощью. Потратила кучу денег на лже магов,которые обещали сделать отворот от соперницы,но все было безрезультатно. Он продолжал ездить к ней. Я сама как то распечатала фотографию,хотела сделать отворот,но побоялась действия черных сил,так как была беременна,и вот от безвыходности стоя на балконе просто сожгла ее фотографию и пепел летел по ветру,я в этот момент сказала пусть мой муж забудет ее,и все,думаю это не было отворотом,так как все равно ничего у меня не вышло. Это все продолжалось на протяжении 7 месяцев. Возникло такое ощущение,что сейчас что то происходит. Вообщем одолели сны где мы с ней деремся, иногда снится как будто все заново у них повторилось,я плачу,просыпаюсь от слез. Постоянно думаю о своей сопернице,представляю как она будет наказана за все мои слезы. Так вот как я только подумаю о ней,как только начинаю ее проклинать,желать ей плохого,так обязательно либо мои дети начинают болеть,либо я. На муже не сказывается. Пожалуйста подскажите,я все себе надумала,все беды из-за того,что я не могу отпустить эту ситуацию и несправедливо желаю ей плохого или здесь замешана магия?
Вложения
P_20161220_021140_BF.jpg
Я
P_20161024_180402_BF.jpg
Муж
Тварь 2.jpg
Это любовница мужа Зовут Людмила 02.11.1987 года рожд.
Оксана Мамедова
 
Сообщений: 16

Сообщение Оксана Мамедова » 20 дек 2016, 02:13

Lauria писал(а):Доброй ночи! Фамилии удалила, фото замените в соответствии с Правилами БД.
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

Здравствуйте,все отредактировала. А фото любовницы подойдет или сменить?
Оксана Мамедова
 
Сообщений: 16

Сообщение Hellen » 22 дек 2016, 06:26

А звать-то Вас как, я? Так и зовут? И мужа как зовут?
Но я Вам и так скажу.
Что в первый раз, что сейчас, никто супруга Вашего не привораживал. Сам он гулял, сам он баб искал и сам и сейчас гуляет и баб себе ищет. Да, Вы надоели, да, по сравнению с другими, рыдающая жена с опухшей физиономией и красными глазами в халате и с кучей сопливых орущих детей вовсе не интересна.
Пока Вы там рыдаете и девок портите, он просто развлекается, как хочет и как может. Девки-то при чем?
И девочка та что к прошлым его гулянкам, что к теперешним вовсе не при чем. Вы её били, Вы её проклинали, а виноват-то он... Бить-то надо было его.
Что ей за дело до Вас? Вы ей абсолютно никак не интересны. Она его не привораживала, она Вас не портила, она вообще просматривается как пострадавшая сторона. А теперь девочка, как разумная девочка, после Вашего первого нападения, озаботилась и пошла хорошо почистилась, поставила себе защиты.
Вот и летит теперь Ваша грязь на Вас и Ваших детей. Чем больше грязи плодите - тем больше по шее получите.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Оксана Мамедова » 22 дек 2016, 17:05

Hellen писал(а):Пока Вы там рыдаете и девок портите

Здравствуйте. Спасибо вам за ответ. А что значит портите девок? Я вроде никого не портила. Сейчас у нас с мужем отношения нормальные. Мы с ним не ругаемся,да и он дома постоянно находится. Поэтому как бы отношения нормальные. я просто сама себя загоняю в мысли, в прошлое. Она молодец что поставила защиту. Но я считаю она не такая уж и пострадавшая,так как с... не захочет,кабель не вскочит. О том,что ему хорошо это понятно,но ведь надо думать каково же тебе с женатым мужиком у которого за плечами куча детей... Она не подумала,что я то забуду и прощу ее, а простит ли господь?! Ну ни на этом форуме конечно это обсуждать. Меня честно беспокоит что мне то этим делать? Как мне то тогда быть. Тоже сделать очистку и поставить защиту? страдают же мои дети,они то в этом не виноваты...
Оксана Мамедова
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 22 дек 2016, 17:31

Евангелие от Матфея Гл.7
"Не судите, да не судимы будете"

Оксана Мамедова писал(а):Как мне то тогда быть.

А как Модератор Форума хочу добавить-как минимум НЕ вводить в заблуждение Специалистов Форума, указывая недостоверную информацию.
Уважаемая Hellen :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Оксана Мамедова » 22 дек 2016, 18:42

Lauria писал(а): НЕ вводить в заблуждение Специалистов Форума, указывая недостоверную информацию.

А как же я ввела в заблуждение специалиста??? Какую не достоверную информацию я указала? Я не писала,что у нас с мужем сейчас проблемы,я написала,что это было в 2014 году!) А сейчас у меня другая проблема,которую я описала подробно и попросила на него ответ! За ответ большое спасибо. Но я действительно мучаюсь только по тому,что не могу все это отпустить,не выходит у меня. Стараюсь не думать,но не получается. Я не рыдаю по углам и дети у меня не бегают сопливые. Все заняты своими делами...) Просто у меня на душе огромный камень... Каким образом можно ввести в заблуждение специалиста??? Есть же фотографии и по ним "специалист" должен все видеть,ну хотя бы такую ситуацию,что с мужем разлада нет!
Оксана Мамедова
 
Сообщений: 16

Сообщение Оксана Мамедова » 22 дек 2016, 18:49

Я не прибегаю к черной магии чтоб навести порчу! Поэтому и задала вопрос,что значит выражение "портите девок". Я и не наводила порчи, я пыталась сделать отворот,чтоб вернуть в семью мужа.
Оксана Мамедова
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 22 дек 2016, 18:59

post246733.html#p246733
В этом посте-любовница мужа выступала как Ваша близкая родственница.
Спорить с людьми подобного толка-себе дороже. Думаю, что в консультациях Специалистов нашего Форума Вы не нуждаетесь.
Тему закрываю, а Вам-удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!