Первый форум о приворотах

подскажите цепочку действий

Люди вообщем есть подозрение что сделали отворот а потом приворот к другому (но это просто мысли) что надо…

Сообщение jax33 » 05 сен 2014, 18:28

Люди вообщем есть подозрение что сделали отворот а потом приворот к другому (но это просто мысли)

что надо сделать ?

1 чистку
2 отворот
3 приворот чтобы обратно вернулась ко мне

или как вообще ??

а так же я хочу попробовать всё это сделать своими силами , хоть и не шарю в этом , но попробовать хочу так как денег нету на помощь спецам, можете посоветовать самые простые обряды заговоры , дать ссылку , я имею только фотки людей . а соместные фото есть но там они с головы до пояса
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение Twinny » 05 сен 2014, 20:40

jax33 писал(а):что надо сделать ?

Диагностику. Ваши мысли могут не оправдаться.
jax33 писал(а):а так же я хочу попробовать всё это сделать своими силами

отличный повод изучить форум. Вашу ситуацию знаете только Вы, поэтому никто лучше Вас не подберет Вам обряды.
jax33 писал(а):или как вообще ??

Начните с теоретического раздела, Вам нужно азы магической работы понять. Ну а что неясно, спрашивайте в соответствующих темах.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение jax33 » 05 сен 2014, 20:51

Twinny писал(а):
jax33 писал(а):что надо сделать ?

Диагностику. Ваши мысли могут не оправдаться.
jax33 писал(а):а так же я хочу попробовать всё это сделать своими силами

отличный повод изучить форум. Вашу ситуацию знаете только Вы, поэтому никто лучше Вас не подберет Вам обряды.
jax33 писал(а):или как вообще ??

Начните с теоретического раздела, Вам нужно азы магической работы понять. Ну а что неясно, спрашивайте в соответствующих темах.


на диагностики , жду когда будут проводить на бесплатной , правда моя тема уже ушла на вторую страничку , по исечению 10 дней буду аппать

ну я подобрать прошу по легче , потому что некоторые просто для меня сложно выполнимы ,
допустим дома я живу не один , тока есть свободное время иногда
и я живу в городке (сложность с откупами , да и понять бы еще их)

и допустим нету вещей её , но у меня дома есть зубная счетка которой девушка пару раз пользовалась но она же мылась после чистки зубов.
есть не много её волос (которым уже месяц)

нет возможности побывать около её двери , она в общаге (там частные секторы по 4 комнаты)
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение jax33 » 05 сен 2014, 20:54

забыл на счет действий

смотрите я так понимаю ?

1: чистка
2: отворот
3: приворот

???
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение Hellen » 06 сен 2014, 09:17

jax33 писал(а):смотрите я так понимаю ?


Нет, не так Вы понимаете.
И именно потому Вам и сказали - учите матчасть. Вы не знаете азов, Вы не понимаете базовый порядок.
И помочь Вам тут сможет либо обращение к форуму и вдумчивое и внимательное изучение базовых принципов и особенностей работы, либо обращение к помощи третьего лица, что б за Вас сделали.
А говорить, что ах-ах, я не могу, мне условия не позволяют - чушь и полное нежелание работать, ибо подавляющее большинство зде пребывающих живут в городах, многие - в крупных городах, и никто не плачется, что ах-ах, мне условия не позволяют.
Изыскивают и время и возможности.
Лень и безделье поощрять грешно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение jax33 » 06 сен 2014, 10:12

спасибо , я думал что будет легче , но я буду пробовать
jax33
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!