Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Nereida » 24 янв 2018, 00:43

Medina писал(а):Для чего мне дана такая ситуацыя: заставляют давать выход спрсобностям или отработка греха гордыни ?.

силы всегда знают в какой момент и как заставить заняться магией если это нужно лично вам. на остальные ваши вопросы без разбора вашей ситуации и диагностики ответа нет. Сделайте диагностику себе кармических узлов и ваших кармических задач и будете знать ответы, эта тема не соответствует вашим вопросам
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Medina » 24 янв 2018, 12:31

Диагностику делать не умею. Мне всё показывают через сон либо во время молитвы, либо вообще на секунду появляется картинка перед глазами или слышу запах( когда делают порчу : затхлый запах кладбища, церковных свечей и т.д). Написала в эту тему потаму, что есть подозрение, что крадником что-то стянули или подменили женскую долю или вообще судьбу...А в этой теме ещё шло обсуждение, почему ВС это позволяют с вами сделать. Вот и подумала, что мне помогут разобраться...Возможно ли отказаться от способностей, если они врождённые и чем это чревато? Есть ли гарантия, что ведьмы от меня отцепятся ? Если меня так заставляют заниматься магией, то что мне со всем этим делать ? Если мои вопросы совсем не по теме, пожалуйста перенесите в то обсуждение, где мне смогут помочь .
Аватар пользователя
Medina
Гость
 

Сообщение Tesy » 24 янв 2018, 12:53

Medina писал(а):Возможно ли отказаться от способностей, если они врождённые и чем это чревато?


возможно всегда. Если не развивать способности, то после определенного возраста они зачахнут. Как правило это после 30-35 лет.
Medina писал(а):Есть ли гарантия, что ведьмы от меня отцепятся ?


никакой. Как правило такие ситуации даются не просто так, а для того что бы вы проявили себя, стали той, кем суждено быть или не стали. своего рода проверка. Что делать решать только вам. Как минимум я думаю имеет смысл побороться.. Ваша ситуация не уникальна, т е не единственная в своем роде. Очень часто за свою практику встречала именно подобное, что бы человек самостоятельно справился с проблемами и перешел на качественно другой уровень духовного развития.

И еще, хотелось бы понимать помощь какого рода вы ждете? Если просмотреть вас на негатив , существует ли крадник - пожалуйста, в бесплатной диагностике вам помогут всегда, направят, подскажут Ну а что с этим делать со всем - вряд ли, решение за вас никто принимать не будет
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 янв 2018, 12:55

Medinaвидим вы не только не хотите заниматься магией но и читать.Я еще раз Вам напишу.что каждый случай индивидуальный и нельзя не просмотрев вас давать вам ответы, иначе это получится вот так
Medina писал(а):Возможно ли отказаться от способностей, если они врождённые и чем это чревато?

теоретически это возможно, но возможно ли в вашем случае это неизвестно, потому что в общем плане отказ чреват..или смерть или вашей инвалидностью сили могут наказать или на детей или внуков может пойти какая то отработка. конкретно не скажешь.
Medina писал(а):Есть ли гарантия, что ведьмы от меня отцепятся ?

такая гарантия будет только тогда когда вы отработаете все кармические узлы с этими ведьмами.. а отработали ли лично вы или сколько и как еще отрабатывать - никто вам без просмотр не скажет
Medina писал(а):? Если меня так заставляют заниматься магией, то что мне со всем этим делать ?
сначала- учиться..если без знаний куда то сунетесь, хотя бы без минимальных знаний как делать диагностику(видеть сны это хорошо тоже но для подбора обрядов и для просмотра результатов нужны другие методы) то последствия могут быть не ахти. или учитесь на своем горбе или слушайте, спрашивайте учителей, а они могут быть как с сайтов так и с реальной жизни
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 янв 2018, 12:57

Tesyвсе так, какая помощь нужна? вопросы нуждаются в индивидуальных ответах . А для того нужна диагностика
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Medina » 24 янв 2018, 15:15

Отвечу на всё по порядку. Сейчас мне 43, способностями пришлось начать заниматься в 40 лет, когда меня конкретно припёрли к стенке. Они усиливаются. Сама отказываться от них не хочу, да и есть подозрение, что в моём случае это чревато либо вообще не возможно (в 20 лет при обращении своими словами к ВС начинала вертеться икона на гвоздике, без специального призыва покойный дедушка давал ответ на мой вопрос; когда нужно воостановить силы, тоже обращаюсь своими словами и тут же начинает идти поток энергии.Иногда он очень сильный: кроме покалываний в кончиках пальцев болевые ощущения в центре ладоней и лёгкое давление на всю поверхность ладони...)Об отказе от способностей заставляет задуматься знакомая целительница: ей пришлось похоронить одного сына, один муж пропал без вести, второй парализован после инсульта. Я лет с 38 должна уже быть во второй раз замужем, а теперь на мне стоит запрет на мужчин. Она не знает последствия порч это всё или меня к чему-то готовят ВС. Она сказала, что можно выбрать сто-то одно: либо семья, либо способности. Я знаю людей, у которых ситуацыя как у неё, но и знаю тех, кто занимается целительством и имеет семью. Пугает то, что мой сын тоже может видеть голубоватое свечение вокруг ладоней. Я бы хотела уберечь его от всего этого. От способностей отказываться не хочу, но я хочу замуж.Очень устала от одиночества и от ситуацый с ведьмами.
По поводу диагностики.Рунами мне заниматься нельзя. В молодости дала обет ВС не брать в руки карты( не заниматься гаданием) уже даже не помню из- за чего, а нарушать обещание страшновато. Как и чем ещё можно делать диагностику ? Или можно спросить у ВС разрешения на карты таро ? Как это сделать...и одобрит ли это ХЭ...
Та ситуацыя, которая заставила взяться за способности очень похожа на кармическу, но так же похоже, что иным способом меня просто невозможно было к этому принудить. Если нужно, опишу ее отдельно.
Готова обучаться если кто-то согласится быть моим учителем.
Как можно просмотреть мою ситуацыю ? Как совместить замужество и способности ?
Если ты с ними родился, могут ли их отнять без твоего согласия или это не возможно ?
Заранее благодарна всем, кто ответит и приношу извинения, что столько всего, и не совсем по теме обсуждения.
Аватар пользователя
Medina
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 янв 2018, 15:21

В разделе платной помощи найдите практика или мастера который вам понравится и напишите в личку, все вопросы вам ответит диагностика. А диагностику можно делать и не картами так что запрет можно обойти. Способов много. Учителей на форуме достаточно, ознакомьтесь с форумом и найдёте себе и учителя, курсов и семинаров на форуме достаточно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 24 янв 2018, 18:19

Medina, знаете ли... ну очень похоже, что не Силы, а род вас пинает... когда бродит сила в роду и он ищет восприемника... следующего носителя в роду, если угодно.
Вот по Вашему рассказу как раз очень похоже на то... белые, черные, серые - без разницы, помогаи застоялись, сила бурлит и выхода требует, связи рвутся, мало ли - три поколения без носителя, как еще дауны не появились-то... А у рода совсем иные резоны и роду на благо отдельного человека плевать, там иная логика, там иной размен. Не благо единого человека, а благо рода. Вот что для рода будет выгодно и полезно - так и будет, к тому Вас и толкнут.
А Силы... это ж какое самомнение надо иметь... ах, меня Силы заставляют колдовать! И глазками так, хлоп-хлоп... Ага, конечно-конечно, вот будет эгрегор, да любой эгрегор, снисходить до песчинки. А что мы такое на весах Мироздания, как не песчинки?
Нет большой ценности для эгрегора в подавляющем большинстве случаев от человека, в 99,9% случаев - нет. Не один - так другой, не другой - так третий, пятый, десятый... а те, кто самомнением маясь, твердил, что его/её Силы заставляют колдовать, распрекрасно идут на корм этим Силами, примеров тому тьмы и тьмы.
А гордыня... вот то, что Силы заставляют - это она и есть. Нет дела Силам до человека, просто нет. Это примерно как Вам до червяка... да какое мне дело до червяка? Прихлопнуть, коли мешает, да и все дела.
К тому же... для себя, для дома и семьи колдовать могут все и надо бы колдовать всем, это не только полезно, это верно и правильно. И в тех родах, где традиция сохраняется и передается из поколения в поколение - все хорошо, у них нет проблем с деторождением, у них крепкие и счастливые браки, у них нет алкоголиков, нищих и прочего сброда... ибо катится колесом и катится. Спокойная, благоденственная и долгоденственная жизнь. У них нет родовых проклятий и порч, к ним не липнет грязь мира сего...
Ибо люди не идут против себя, не прут супротив рожна, а оно тяжко да глупо - супротив рожна прати-то... Вот и живут хорошо.
Чего, собственно, и всем желаю.
И, кстати, непонятно, а с чего это у колдующего одиночество должно быть? Глупость, как по мне... край наш славится ведьмами, зачастую самого черного толка, ну и что? Все замужем, у всех дети, хозяйство и прочие ништяки. И детей учат так же, сызмальства. С чего одиночество-то?
Нет, бывает временами, что уходит бабка либо дед в леса, в избу жить... с деревни ему еду носят, помогать приходят, но! Уходят вполне по конкретной причине - рост, тот самый пресловутый личностный рост, когда тесно становится в миру, когда душа ищет иного мира... кто в монастырь, кто в лес. И вот они, бывает, становятся практически аватарой Сил... я двоих видела... ну так они уже даже не диагностируются как люди, столп света либо тьмы... Хотя Ягинишна вот по другому виделась... как Страж мира, что ли... нет, не получается объяснить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Medina » 24 янв 2018, 23:11

Hellen, что же вы так на меня набросились...Гордыни и самомнения по поводу ВС нету, я прекрасно осознаю, что всего лишь пылинка...Было бы самомнение, не пыталась бы искать помощи и выхода у знающих людей... О ХЭ и ВС задумалась только после случая с рунами. То что произошло меня напугало. Я только успела обвязаться поясом с 90-м псолмом и попросить Господа о помощи и защите ( от чего, писать не буду).Когда реально и физически ощущаешь две пртивоборствующие силы, когда между ними воздвигается стеклянная стена, и эта стена начинает трещать под напором...Потом 40 дней Господней молитвой убирала последствия. Без всяких заговоров. И вообще, я не писала, что ВС заставляют меня колдовать. Писала, что пришлось взяться за способности, когда меня здорово припёрли к стенке и никто не смог помочь. А вот кто и что меня к этой самой стенке припёрло, и для чего, я и пытаюсь понять.
По поводу того, что вы написали про мой род, и что сила рода ищет выход... Никогда не задумывалась, что это может быть настолько серъёзно. Всегда знала, что обе тётки понемногу колдуют для себя, если это можно так назвать; бабушка может пошептать от испуга для своих...Только к прадеду приезжали люди из других деревень.
Сделали диагностику на картах таро. Сказали, что через меня хочет проявиться сила моего предка, женщины. Я самая подходящая заготовка, т.к. самая сильная из ныне щивущих из своего рода. Знаете, как- то совсем не добавляет радости знать, что ты подходящая заготовка и никого не интересует чего хочется тебе самой, больно тебе от того, что в твоей жизни происходит или не больно...Какая уж тут гордыня...
Вот я и пытаюсь найти выход. Монахиня мне сказала, что сила молитвы может быть дана человеку, если он должен отмолить свой род. С другой стороны, если не буду делать себе чистки молитвы/псолмы+заговоры, меня попросту добьют. Когда делаю отчитку, вижу что выходит, какая и с применением чего делалась порча... Была сложная кладбищенская порча с замками, минами и непроглядом. Чувствовала, что что-то происходит, но торолог ничего не могла увидеть. Попросила светлые силы показать мне, что со мною происходит и что с этим делать. Увидела всё в подробностях: и сколько замков, и как всё должно сработать, если зацеплю, и что нельзя делать...Таролог смогла увидеть все эти подробности только спустя время...И это не самомнение. Когда видишь это по телеку- это одно дело, но когда это всё происходит в твоей жизни и никто тебя к этому не готовил...довольно паршиво.
Я очень устала от всего поисходящего. Если действительно родовая сила ищет через меня выход, как мне договорится с этой силой, как искать выход ? Венца безбрачия на мне нету, но появился запрет на мужчин.
Может кто-то был в похожей ситуации ? Как выруливать из всего этого без ущерба для себя?
Аватар пользователя
Medina
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 янв 2018, 23:24

Medina писал(а):как мне договорится с этой силой, как искать выход ?

Medina писал(а): Как выруливать из всего этого без ущерба для себя?


нужно поработать с родом, для начала помыны,а в дальнейшем существуют обряды как для запечатывания силы так и для раскрытие родовых сил с призывом родовых покровителей, после призыва которых и составляется что то наподобие контракта, например- я помогаю чистить рода(или нарабатываю колдовские знания и силу для передачи в будущие поколения),а вы мне взамен помогаете устроить личную жизнь и защищаете моих детей.. договор может быть любого толка.. только вот такие обряды есть только в школах или передаются от учителя к ученику напрямую, в сеть в открытый раздел вряд ли кто с уважающих знания мастеров такое выложит.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!