Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Русалочка » 27 янв 2017, 18:17

kat1412 писал(а):или задачи у второй души другие

Nereida писал(а):Под задачи души и подбирается род

Извиняюсь конечно за дотошность :oops: но кто душе ставит те или иные задачи?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728


Сообщение Русалочка » 27 янв 2017, 18:33

Nereida писал(а):матрица

Мда... действительно у простого обывателя от всей этой информации "взрывается мозг"...
Просто как в одноимённом фильме. Возможно и фильм совсем не фантастика...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 27 янв 2017, 19:04

матрица это система...скорее законы системы, т е законы абсолюта и так далее..имен этого организма много, но на самом деле все довольно строго и какое бы имя система не носила среди какой то общности людей или существ, ее законы одинаковы для всех существ живущих во вселенной, как в солнечной системе так и на... альфа центавре)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение casey905 » 13 мар 2017, 09:39

прочитал тему получается что всё взаимосвязано и ничего просто так не бывает, значит душа перед рождением знает что судьбу заберут и придётся тащить чужую несчастливую жизнь и это чтобы отработать свою карму но смотришь вокруг хороший человек который и мухи не обидит живёт не пойми как а люди которые творят что хотят живут как сыр в масле
casey905
 
Сообщений: 14

Сообщение Белка » 13 мар 2017, 09:53

casey905 писал(а):и придётся тащить чужую несчастливую жизнь и это чтобы отработать свою карму

К чему такие разделения на свое-чужое...Да, каждый получает, то что заслужил. Живите по чести, справедливости и все. К тому же, мы должны быть благодарны, за то что, как Вы высказались "тащить чужую несчастливую жизнь", потому как таким образом мы исправляем свою жизнь, свою карму, свою жизнь в наших следующих перевоплощениях.
casey905 писал(а): а люди которые творят что хотят живут как сыр в масле

Каждая овечка будет повешена за свой хвостик) Какое дело нам до чужих хвостов?))
casey905 писал(а): мухи не обидит живёт не пойми как

Значит, есть за что. Дыма без огня не бывает.
Есть кармические долги, есть и родовой негатив. Я считаю, что никому не дается больше того, что он может вынести.
Просто порой мы не понимает, не можем увидеть причину, найти решение. А ответ, как правило, на поверхности.
Мы разучились слушать Высшие Силы, разучились понимать знаки/подсказки/уроки, которые нам дают. Нам проще судить о других, о их жизни, даже не имея реального представления об этом. Мы же не знаем как живется/будет житься тем, которые "творят что хотят", как у них есть/будет в других жизненных сферах, как живется/будет житься их родным, детям, и конечно, что их будет ожидать в следующем перевоплощении- ну вот примитивно, но понятно, что нам ничего известно.
Нам проще сетовать на судьбу окаянную, чем установить причинно-следственные связи и начать работать над собой, над своей жизнью :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение casey905 » 18 мар 2017, 08:23

Получается что если человеку судьбу подменили в детстве то значит он накосячил в прошлой жизни поэтому ему и сделали такой "подарок", интересно а срок жизни тоже подменивается если например тот кто подменил старше лет на 30 ? и ещё читал на форумах есть люди которые выбрались из этого положения которым кто то или что то помогло это видимо значит что они отработали свою плохую карму ?
casey905
 
Сообщений: 14

Сообщение kat1412 » 18 мар 2017, 08:35

casey905 писал(а):есть люди которые выбрались из этого положения которым кто то или что то помогло это видимо значит что они отработали свою плохую карму ?

ВС не любят тех, кто сетует на судьбу, при этом сидит сложа руки. Если человек осознал ошибки, которые совершил и за которые получил, то наказание заканчивается/ смягчается. Видимо значит, что отработали.))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Medina » 24 янв 2018, 00:01

Доброй ночи. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Имееются способности от рождения. Долго сопртивлялась, не хотела за них браться. Одна из причин: никто их мне не передовал и не обучал, не объяснял что к чему,а лезть " в воду не зная брода", глупо и опасно.Вторая причина-хотела жить обычной жизнью: семья и т.д. По материнской линии прадед лечил.Умер, когда мне было 5 лет, но очень хорошо его помню. По отцовской линии, похоже, что были ведьмы...В лет пять видела сон, в котором старушка обучала меня магии, а я всё за нею повторяла...С детства меня нехило что-то или кто- то защищал и охранял. Теперь о суть вопроса. Лет с 28 ситуации стали складываться так, чтобы я начала применять способности. Но я всё сопротивлялась. В итоге меня припёрли к сенке: прицепилась ведьма, от которой никто не может помочь отцепиться. Чего она на меня уже только не делала...Канал крадника не только ощущала, но и видела. Перед каждой её порчей мне идёт предупреждение, указывают, где подклад, помогают убрать порчу. Для чего мне дана такая ситуацыя: заставляют давать выход спрсобностям или отработка греха гордыни ?.. Был такой.Хожу теперь на исповедь и причастие, раскаялась в нём, постаралась измениться и изменить своё оьношение к людям...Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Аватар пользователя
Medina
Гость
 

Сообщение Medina » 24 янв 2018, 00:31

Да, хочу уточнить. Порчами не занимаюсь и не тянет, даже из чисто человеческих понятий. Работа с рунами показала, что я сильно подвязана в ХЭ и от туда же идёт отклик и защита. Тогда почему ВС позволяют делать на меня порчи ? Это что такой драконовский метод обучения за неимением учителя ? Или это отработка ?.. Кстати, руны откликнулись моментально, работали четко. Почувствовала порчельный став, выложенный под видом очень положительного, это подтвердилось, когда разобрала его порунно. Работала с рунами меньше месяца, без призыва, только на личной силе, как говорят уважаемые практики. Защиты с портящей меня ведьмы убрала подчистую. Та что теперь на ней -пропускает ей обратки, а раньше они от неё отскакивали.С рунами работать понравилось, но если ты в ХЭ, это опасно...Чувствую тех у кого сила от рождения( у них даже глаза другие)...Много ещё всего...Извиняюсь за сумбур, это для большей наглядности ситуации.
Аватар пользователя
Medina
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!