Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Vvv » 21 дек 2016, 21:50

Nereida :Rose: , да, теперь пишу обоих, коли так вышло.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение MC7 » 30 дек 2016, 20:05

Hellen писал(а):Предков надо почитать, что у них силы были... есть дивные обряды кормления предков

уважаемая Hellen, как быть, если в основном все предки были похоронены в других городах (странах), не там, где я живу? не имею доступа, приехать очень проблематично туда, даже не знаю, где похоронены бабушки/ дедушки. Так же поминать в церкви? и еще, подскажите, пожалуйста, есть ли разница, если человек был кремирован и какие ньюансы?
очень хочется наладить связь/ контакт с Родом.
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 30 дек 2016, 21:24

MC7Вы обращаетесь к Роду который живет в Ирие) поэтому даже если вы живете в далеке от погребения родичей вы можете делать хоть минимум- поминать каждую субботу. Зажигать свечу - маячок для духов, своими словами или молитвой согласно вашей вере приветствовать усопших и угощать их блином, сочивом и киселем(можно и вином). нет ничего а помянуть хочется- стопочка и кусок хлебушка(низ хлеба ибо они в нави а мы в яви) и все. Приехали родичи живые к Вам? отлично- с общей трапезы отделите по ложке с яств и на отдельное блюдце положите. Выпейте чарку и за пращуров, расскажите за столом веселые истории с жизни родичей..поблагодарите за жизнь .помын это не столь ритуал, как память и благодарность за жизнь
MC7 писал(а):был кремирован и какие ньюансы?
вы не знаете нашей истории) все когда то славяне были преданы в священной краде огню. но их поминали как минимум дважды в года на весенние и осенние деды..а еще есть Масленица, троица и много много других праздников, которые дублируются во многих религиозных системах.

ЗЫ здесь тема не о роде, здесь о подмене судьбы)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 30 дек 2016, 21:41

ув. Nereida, благодарю Вас за подробный ответ. Прошу простить за оффтоп.

Nereida писал(а):вы не знаете нашей истории) все когда то славяне

да, я не совсем славянка) но всё равно интересно
Nereida писал(а):а еще есть Масленица, троица и много много других праздников, которые дублируются во многих религиозных системах

т.к. я протестантка, всего этого не знаю :(
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 30 дек 2016, 22:04

Под здоровое дерево. Когда то носили под родовые дубы или липы( деревья посаженные пращурами)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Olesy07 » 26 янв 2017, 19:25

Tesy писал(а):Русалочка , так а я про то и говорю, если не магический негатив, истинного происхождения - перетяги, обменки, порчи и т д. то человек проживает как правило ту жизнь с теми ресурсами которые отмерили свыше. То же и наоборот, по судьбе не шибко шикарно с деньгами должно быть, но бабка наколдовала от души и .....такое тоже имеет место быть.

А я считаю что если человек наделен умом, талантом, предприимчивостью, хваткой и внутренним стержнем добиваться поставленных целей - то никакая "неудачная тваринка" не имеет права отбирать блага потому что видители глаза "мусолят" такие везунчики судьбы.Мол и умная и красивая и парень красавец цветы носит на каждое свидание, и работа хорошая- денежная и все ею восхищаются и все ее любят - прям аж давид жаба дышать невозможно - это удел низкоранговых (как я это называю) людей, неудачных , ущербных, и завистливых!И конечно когда у меня все было шикарно и я на право и на лево всем рассказывала какая я классная и кау у меня все хорошо, и когда потом я оказалась в шкуре "овечки" когда все стянули , и оставили ни с чем , у разбитого котрыта без копейки денег , и я смотрела на других девушек у котрых все замечательно , я начала замечать непонятное раздражение мол почему у нее все хорошо, а я тут мучаюсь снять с себя не могу все это Г@но что на меня навалили....И со временем пришло осознание всего происходящего , будто какая-то неведомая сила управляет моей судьбой , и на любое мое непокорство и желание доказать обратное я получаю удар и меня ставят на колени!Ощущение того что я как избранная в роде, и я должна основать фундамент сильной и процветающей семьи , со своими традициями но мне будто что-то мешает, и я не до конца понимаю что же мне делать , и как бороться с этим ...(
Olesy07
 
Сообщений: 1

Сообщение Русалочка » 27 янв 2017, 11:42

Olesy07 писал(а):я получаю удар и меня ставят на колени!Ощущение того что я как избранная в роде, и я должна основать фундамент сильной и процветающей семьи

Мне тоже не понятен этот момент. Пусть у меня не супер Род, но нету инвалидов, убийц, самоубийц, не было одиноких и бездетных. Абсолютно все находили пару, рожали детей, жили потихоньку, не в роскоши, но и не в нищете.
Почему именно на меня свалилось такое счастье в виде крадников и порч? Ну ладно бы за мои собственные грехи, но в детстве то я ещё не успела так накуролесить, чтобы так отгребать. Почему именно я какой-то козёл отпущения...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение kat1412 » 27 янв 2017, 11:55

Olesy07 писал(а):если человек наделен умом, талантом, предприимчивостью, хваткой и внутренним стержнем добиваться поставленных целей

Кем наделён? Богами? Высшими? Ну так вашей заслуги получается в этом нет.
Olesy07 писал(а):неудачная тваринка

Olesy07 писал(а):низкоранговых (как я это называю) людей, неудачных , ущербных, и завистливых

Вот ваше отношение к окружающим. К подавляющему большинству. Поэтому
Olesy07 писал(а): тут мучаюсь снять с себя не могу все это Г@но что на меня навалили.

Вам показали одну из ваших ошибок - неоправданное высокомерие, поставили на место этих самых людей, которых вы гнобите и презирает, чтобы вы посмотрели на мир их глазами и побывали в их шкуре, перестали считать себя звездой, а других пылью. Пока не пересмотрите отношение к людям, толку не будет.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 27 янв 2017, 12:08

kat1412 не могу пока плюсик поставить, но аплодирую!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Белка » 27 янв 2017, 12:27

Русалочка писал(а):Почему именно я какой-то козёл отпущения...

:) Тут скорее вопрос "для чего.." Считаю, что каждому дается по его возможностям.
Просто так ни за что никто "не огребает", если проблемы по крови - то вполне разумеется, что кровь и несет ответственность за проступки, с мертвых-то (или немогущего) какой спрос :pardon:

А с чего Вы взяли, что все эти прелести были Ваши, Olesy07 Не смогли достойно распорядятся подАрком, вот и забрали, и такой результат может быть.
неведомая сила управляет моей судьбой

Вполне, Вы не хотите взять бразды правления. В любом, случае беспричинно, а просто так - ничего не прилетает. Нужно искать причину, а не посылать в небеса возмущения - "да почему я, я же не заслужил, я же весь такой хоорошеникий. а это "неудачная тваринка" все у меня забрала...."
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!