Первый форум о приворотах

Подготовка.

Selena писал(а):Лунный день не равен солнечному. Да, это я знаю. Спасибо. Не знала до этого, что лунные дни…

Сообщение rinda » 23 окт 2016, 08:01

Добрый день!
Вопрос в следующем: если не знаю ни имени, ни как выглядит этот человек, как в таком случае делать рассорку?
И второе: приворот, хотела провести 31 окт, но как оказалось, 31ое - растущая луна. Что желательно сделать после приворота, чтобы не пропустить даром 31ое окт?
Предыдущие этапы уже выполнены. Спасибо!
rinda
 
Сообщений: 5

Сообщение Selena » 23 окт 2016, 09:03

Доброго времени!
rinda писал(а):Вопрос в следующем: если не знаю ни имени, ни как выглядит этот человек, как в таком случае делать рассорку?

В данном случае можете говорить:
Бог ее имя знает или черт ее имя знает, в зависимости от обряда.
rinda писал(а):И второе: приворот, хотела провести 31 окт, но как оказалось, 31ое - растущая луна.

Ну, собственно привороты (за редким исключением) делают на растущую Луну или в Полнолуние.
Хороша будет пятница, если ориентируетесь по планетарному влиянию.
Или же ориентируйтесь на характеристики лунных дней:
harakteristika-lunnih-dney-t10.html
Можно делать в особые дни - дни Силы, в разных традициях, эти дни собственно так же разные.
rinda писал(а):Что желательно сделать после приворота, чтобы не пропустить даром 31ое окт?

Здесь Ваш вопрос не совсем понятен...
Вы вроде как еще не сделали приворот?
На 31 октября этого года, приходится начало фазы растущей луны, 1-2 лунные дни, это первое.
То есть, у Вас не получится сделать приворот до 31 октября(если конечно не на убыль собрались делать приворот) и еще успеть использовать 31 октября для другого обряда.
Второе, после приворота через 2, а лучше через 3 недели, стоит посмотреть Вашу работу и уже исходя из увиденного, а так же учитывая особенности гороскопа, грамотно дополнить обрядом.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение rinda » 23 окт 2016, 16:29

Большое спасибо, Вам, за ответ! Разобралась. Все верно, приворот еще не делала.
31ое окт, пн, - второй лунный день? Получается, не по планетарному, не по хар-ки лунных дней он не подходит. Следовательно, лучше сделать приворот 4го окт
А Полнолуние (30 окт) приходится на воскресенье, что является неблагоприятным днем для приворотов, верно?
rinda
 
Сообщений: 5

Сообщение Selena » 23 окт 2016, 17:40

rinda писал(а):31ое окт, пн, - второй лунный день?

Лунный день не равен солнечному.
В моем регионе на 31 октября выпадают 1 и 2 лунные дни. Вы смотрите как у Вас.
rinda писал(а):А Полнолуние (30 окт) приходится на воскресенье, что является неблагоприятным днем для приворотов, верно?

Иногда привороты делают и в Новолуние, это должно быть указано в обряде.
Но, Вы спутали Новолуние с Полнолунием, сейчас идет убывающая Луна, соответственно 30 октября будет Новолуние.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение rinda » 23 окт 2016, 18:59

Selena писал(а):Лунный день не равен солнечному.

Да, это я знаю. Спасибо. Не знала до этого, что лунные дни отличаются по регионам. У меня выходит 2ой лунный день
Еще раз большое спасибо за помощь!
rinda
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!