Первый форум о приворотах

Подчин на 3 свечи

Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать: Сговорилась луна, сговорилась звезда, Сговорилось солнце. Все меж…

Сообщение Белка » 16 июл 2016, 19:16

танюфка Осталось не так долго ждать. Что за спешка? Сделать Вы можете хоть и сейчас, никто Вам запретить не может) Но если желаете получить результат = сработанный обряд, то правил нужно придерживаться.
...
Белка
Практик

Повысить репутацию БелкаПонизить репутацию Белка

Сообщение ANGEL000 » 06 дек 2017, 23:10

в заговоре называть полное имя или как в жизни называют?И еще такой вопрос...если я собираюсь делать зеркальный приворот,а он темный.Могу ли я сделать это подавление воли,ведь тут обращение к светлым силам?
ANGEL000

Повысить репутацию ANGEL000Понизить репутацию ANGEL000

Сообщение Ведун » 06 дек 2017, 23:23

ANGEL000 писал(а):заговоре называть полное имя или как в жизни называют?

Не принципиально
танюфка писал(а):я собираюсь делать зеркальный приворот,а он темный.Могу ли я сделать это подавление воли,ведь тут обращение к светлым силам

Воздержитесь. Применяйте "черные" методы ослабления
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Ведун
МАСТЕР

Повысить репутацию ВедунПонизить репутацию Ведун

Сообщение Персона Ж » 13 янв 2018, 14:34

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста: можно ли сделать подчин и вызов объекта в один день?
Персона Ж

Повысить репутацию Персона ЖПонизить репутацию Персона Ж

Сообщение Svit » 13 янв 2018, 17:29

Персона Ж писал(а): Подскажите, пожалуйста: можно ли сделать подчин и вызов объекта в один день?

Персона Ж, можно, если сил хватит. Но на первых порах не советовала бы распыляться, а то может не сработать ни то, ни другое, именно потому что сил не хватит на оба обряда.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Повысить репутацию SvitПонизить репутацию Svit

Вернуться в Снятие защиты и ослабление

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.