Подавление воли (фото в обуви)

Сообщение esmeralda » 09 окт 2016, 01:09

Нет, всё-таки ответ один не могу найти. Говорится: "Так оставить на весь убыльный цикл". Это значит, что носить обувь до новолуния или НЕ носить до новолуния? Я запуталась
Судьба судьбой, но выбор за тобой
esmeralda

Сообщение Svit » 09 окт 2016, 01:17

esmeralda писал(а):Нет, всё-таки ответ один не могу найти. Говорится: "Так оставить на весь убыльный цикл". Это значит, что носить обувь до новолуния или НЕ носить до новолуния? Я запуталась

Tatiana писал(а):До новолуния. То есть получается примерно две недели "топчем"
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение esmeralda » 09 окт 2016, 01:22

А после - фото утилизировать или спрятать?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
esmeralda

Сообщение Svit » 09 окт 2016, 01:24

esmeralda, читайте тему, всё давно отвечено. Вам только что писали -
Lauria писал(а):Прочитайте обсуждение обряда, ответ на Ваши вопросы давался неоднократно.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение уверовавшая » 28 ноя 2016, 22:53

У меня получилось! Вчера помирились на моих условиях, а думала:"не сдвинуть его как гору с его точки зрения- так и пришлось разойтись, зря только годы и эмоции на него потратила". Делала чистку воском, потом отливала привязки, переклад своей тоски на него, вызова, ну и наконец ослабление воли. А до приворота дело не дошло. Сегодня последний день убывающей луны, как бы мне уже и не надо, но дотоптала, что бы "курс лечения" весь пройден был. В заговоре такие слова есть:"Ни на день с моим образом не расставался"-так вот, моё фото у себя на весь монитор в комп. установил. И вызов сработал на все 100. Сделала в субботу- он приехал и стоял в машине под домом несколько часов, что б увидеть как я с работы иду. А в воскресение уже с 8-ми утра под моим домом был. Смотрю, он всё утро из whats appa не выходит. А он в машине сидел и в телефоне всё время моё фото в whats appe рассматривал. Я в 2 часа ему позвонила, он сказал, что здесь не далеко проездом. Вышла- а он серый, осунувшийся, не бритый. Мне потом признался конечно, что часами сдесь стоял. " Что ты со мной сделала? Ты наверное колдунья?"
уверовавшая

Вернуться в Снятие защиты и ослабление