Первый форум о приворотах

Почему не везет в любви?все мужчины бегут к другим девушкам.

Все плохо в отношениях с мужчинами...Отношения не складываются,да и в принципе их никогда не было.Спустя…

Сообщение Людмила24121992 » 04 дек 2014, 17:07

Все плохо в отношениях с мужчинами...Отношения не складываются,да и в принципе их никогда не было.Спустя месяц мужчины все сбегают и ныряют в серьезные и длительные отношения.Может порча на мне?Людмила 24.12.1992
Вложения
image.jpg
image.jpg
Людмила24121992
 
Сообщений: 2

Сообщение Beatrisa » 05 дек 2014, 01:26

Здравствуйте,Людмила :Rose:,
Все говорит о том,что причина Вашего одиночества кроется в Вашей заниженной самооценке.- Скорее всего,Вас "подкосила" первая неудачная/неудавшаяся любовь(как это было у многих из нас), которая заставила Вас чувствовать ущербной и несчастной.
Что касается сегодняшнего дня:
Парень,при виде Вас-красоты неземной :-) сначала "делает стойку",как охотничья-борзая,но потом,понимая ,что Вам по сути не так важен он сам,как важны именно "взаимоотношения"-чтобы было "все как у людей",убегает,чувствуя Ваше желание/давление на него "захомутать".
В общем,как бы банально(до зубовного скрежета лично у меня) ни звучала фраза,что "все мужчины-охотники",Вы должны ею проникнуться. -Не показывайте свою заинтересованность в "сурьезных" взаимоотношениях столь явно,не торопитесь. Ведь Вы еще очень молода и хороша собой,честно.
-Так как исходя из моего обзора складывается впечатление,что "завоевать"/заинтересовать Вас- дело нехитрое.-Достаточно пары букетов-конфет(-ов-) ,как Вы впадаете в нирвану,и начинаете рисовать в своем воображении картину,как Он забирает Вас ,на пример,из роддома.
Что касается порч и прочего:
Каких-то серьезных деструктивных влияний извне я не обнаружила,-если только сглазы/ пожелания в спину/зависть,-не более.
Так же,от чего избавиться гораздо труднее:
присутствует самонаведенный негатив в больших количествах- Ваши внутренние/подсознательные установки/блоки/самоограничения.
И исходя из последнего абзаца, я даже не буду рекомендовать Вам делать какие-то обряды "на благо ",так как вряд ли они лягут на Вас должным образом без "Чисток". Поэтому для начала ждите убывающей Луны, и начинайте интенсивно "чиститься". - на Форуме сможете найти всю необходимую информацию(главное,не пренебрегайте прочтением комментариев).
Прогноз(а так -же совет) для Вас на ближайшие несколько месяцев:
Не предпринимайте никаких слишком резких шагов (желательно- вообще никакой инициативы!)в интересующих/"больных" для Вас вопросах. Представьте,что Вы -медвежонок,и погрузились в спячку,пустите все на самотёк. Посвятите эту Зиму сама себе,своим ощущениям,своему внутреннему миру. Отдохните сама,и дайте отдых своим эмоциям и чувствам. В общем,"заморозьтесь" на время. Так как от Вашей любого рода активности на данный момент толку не будет ни малейшего-Вы лишь выдохнетесь,устанете,и разочаруетесь.
Удачи Вам. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Людмила24121992 » 05 дек 2014, 17:26

Спасибо большое!!! Стало очень хорошо на душе) хотелось бы замуж выйти,но это не совсем скоро?)
Людмила24121992
 
Сообщений: 2

Сообщение Beatrisa » 05 дек 2014, 19:11

Людмила24121992 писал(а):Спасибо большое!!! Стало очень хорошо на душе) хотелось бы замуж выйти,но это не совсем скоро?)

Выйдете,конечно. Не зацикливайтесь на этом,- всему свое время.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение panterka » 06 дек 2014, 18:51

Очень красивая девушка,прямм очень. Замуж успеете еще,не зацикливайтесь
panterka
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!