Первый форум о приворотах

Почему ко мне не идут деньги?

Lauria кажется получилось! Добавила в первый пост. Спасибо! Мои данные 08.12.1979 г.р.…

Сообщение Dyma » 28 ноя 2017, 13:58

[/spoiler]Добрый день! Уважаемые практики, прошу помощи в вопросе финансов.
Я выросла в небогатой семье, от избытка денег никогда не страдала, но с некоторых пор вовсе деньги ко мне не идут. Т.е. я работаю, получаю з/п, но на этом все. Поскольку одна воспитываю 2 детей, з/п понятно не хватает. Все мои попытки подработать терпят фиаско. Чего я только не пробовала, наращивать ресницы, продавать духи, картины делала, вязание, да всего не упомнишь, никто у меня не покупает ничего, хотя подруги тем же самым неплохо зарабатыаают. И главное, что меня напрягает, уже много лет я не могу продать свою квартиру, цена ниже нижнего, риелторов сменила кучу, но ничего не получается. Хочу перехать в частный дом, вот сейчас опять есть неплохой вариант, но боюсь он тоже уйдет, а моя квартира меня как будто держит. Я читала заговоры на продажу, нашла тут на сайте, но увы... Очень прошу посмотреть, в чем проблема?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lauria » 28 ноя 2017, 16:29

Добрый день! Вы хотите просмотреть себя на негатив? Уточните вопрос и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Dyma » 28 ноя 2017, 18:45

Lauria здравствуте! Я даже незнаю, меня смотреть или квартиру))) может в ней все дело или в том, кто в ней жил до меня. Наверное по инету это проблематично, значит меня будем смотреть.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lauria » 28 ноя 2017, 18:54

Ок, добавьте свое фото в полный рост и личные данные .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Dyma » 28 ноя 2017, 20:14

Lauria кажется получилось! Добавила в первый пост. Спасибо! Мои данные 08.12.1979 г.р. Марина
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lauria » 01 дек 2017, 20:12

Марина, добрый вечер!
Не знаю, порадую Вас или огорчу-ничего извне нанесенного на Вас нет. А вот собственного негатива предостаточно - своими постоянными мыслями о том, что все плохо-Вы уже организовали себе капитальные блоки на двух чакрах. Если будете продолжать в том же духе, то будут самопорчи. Проводите чистку, переклады негатива, восстанавливайтесь и меняйте кардинально образ мыслей. Пока все это еще можно сделать с минимальными потерями.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Dyma » 02 дек 2017, 07:08

Lauria я уже пробовала и чистки и пр. Ничего не меняется. Мне кажется не так все просто. В любом случае, спасибо за то что посмотрели меня.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lauria » 17 апр 2021, 17:37

Было бы очень неплохо посмотреть и Вашу квартиру. Одним-двуия курсами чисток Вы денежный канал не восстановите, это трудоемкий и длительный процесс. К тому же, чистки желательно точечные.


Последний раз поднималось Anonymous 17 апр 2021, 17:37.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!