Первый форум о приворотах

Почему. Анализ ошибок.

Объект у Вас вполне поддающийся и трудностей с ним возникать не должно. Вызовы пропускает, реагирует на них.…

Сообщение Lady Winter » 23 авг 2015, 23:34

Здравствуйте!
Открываю тренировку по диагностике и анализу причин ритуальных неудач. Отвечу на основной вопрос: почему не видно проявлений Ваших действий в жизни.
Прошу внимательно ознакомиться с первым постом.
Полное описание Ваших отношений, состояние энергетики Вашей и объекта в этой тренировке не даю. Акцент на причинах "несрабатываемости " комплекса и отсутствия проявлений. Ответ будет содержать только те аспекты, где есть ошибки. И, по возможности, методы их исправления.
Требования к участникам :
- Правила участия в тренировках privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.html соблюдение вами правил, убедительная просьба, отслеживайте сами, не дожидаясь модератеров. В случае нарушений, минус в репутацию за отнятое время.
-Посильная помощь лошадкам приветствуется loshadi-davayte-pomogat-t9659.html
- Работа над объектом ведётся не менее трёх лунных циклов.
-ритуалы проводили самостоятельно без помощи Практиков и Мастеров форума.


Инструкции:

1.Оставляете необходимые данные В ТЕМЕ сразу без вопроса "можно".
Имя, дата рождения
Описание ситуации
2. Сразу же в ЛС все проведенные обряды с датами и ссылками на них
3. После моего ответа что Вы подходите, дополняете своё первое сообщение фотографиями Вашей и объекта. Четкое, без обработки, где хорошо видны глаза. Желательно в рост.
Могу отказать без указания причины. После этого данные свои можете удалить.

Уважаемые участники, работа кропотливая и трудоемкая. И двухсторонняя :friends: )). Могу в ЛС задавать дополнительные вопросы . Поэтому убедительная просьба, хотя бы раз в день заходите на форум и проверяйте сообщения в ЛС и теме.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение queen_snow » 29 сен 2015, 12:42

Добрый день! Оставляю данные в теме, остальное в ЛС
queen_snow
 
Сообщений: 37

Сообщение Lady Winter » 19 окт 2015, 02:24

Объект у Вас вполне поддающийся и трудностей с ним возникать не должно. Вызовы пропускает, реагирует на них. Выбор обрядов в общем то тоже подходящий и объекту и сопернице.
Начнем разбор по хронологии:
1. Состояние Вашей энергетики до самостоятельной практики- дырявая. Усталость, утомление. Неуравновешанное состояние. Несконцентрированная магическая энергия. Также негатив от рода. По материнской линии. Родственники со стороны матери-это мы выяснили. От них негатив был тоже.
2. Про свои защиты и подготовку себя Вы не писали. Этого этапа не было?
3. Плохо подготовили объекты. Без учета лунных дней, дней недели и даже лунного цикла. По два и более обряда в один день. Ослабление воли обоих и рассорка начинаются в один день! Защиту не сняли ни с него, ни с нее. Если еще и Ваших защит не было (а сейчас их нет, природная и та вся дырявая), то неудивительно в общем то отсутствие результатов.

И как итог. На данный момент все практически что Вы делали, вернулось к Вам и прекрасно расположилось в Вашем поле. А обращались то Вы к Силам совсем не светлым. Из всех чакр не пострадала только корневая. Поэтому не торопитесь, займитесь собой, параллельно изучая теорию. Все факторы удачной работы на Вашей стороне: способности есть, объекты не самые сложные, по раскладу и эффект от применения магии возможен, объект к Вам относится доброжелательно. И хоть бросать свою новую пассию сейчас не намерен, и скорее что в начале Вы добьетесь лишь положения любовницы в треугольнике, со временем возможен и его уход от тех отношений.
Советую Вам обратиться к Мастерам, работающим с родом для детальной диагностики. Если пока не сможете, на убыль чистите себя. Отливки, отжиг. Диагностируетесь. Если по диагностике почистились-защиты. Не торопитесь. До нового года у Вас точно будет работу только над собой.
И развивайте свою силу, учитесь концентрации. На форуме немало материала на данную тему.
Сейчас все упирается в Ваше состояние. Вы пытаетесь тупым ножом с плохо прикрученной рукояткой разделать замороженное мясо.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение queen_snow » 20 окт 2015, 01:53

lady winter большое спасибо за такую детальную диагностику.
lady winter писал(а):Объект у Вас вполне поддающийся и трудностей с ним возникать не должно. Вызовы пропускает, реагирует на них. Выбор обрядов в общем то тоже подходящий и объекту и сопернице.

Мне тоже хочется верить, что моя ситуация небезнадежна.
lady winter писал(а): 2. Про свои защиты и подготовку себя Вы не писали. Этого этапа не было?

Нет.
lady winter писал(а):Все факторы удачной работы на Вашей стороне: способности есть, объекты не самые сложные, по раскладу и эффект от применения магии возможен, объект к Вам относится доброжелательно. И хоть бросать свою новую пассию сейчас не намерен, и скорее что в начале Вы добьетесь лишь положения любовницы в треугольнике, со временем возможен и его уход от тех отношений.

Соперница - фигура не новая в треугольнике и появилась не в тот период, когда я совсем не общалась с мужчиной, а где-то через год после начала наших отношений и существовала уже тогда параллельно со мной (это история могла бы быть забавной, если бы не принесла мне столько слез). Я о ней узнала раньше, чем она обо мне. Но этими отношениями с соперницей сейчас мужчина вероятно не сильно дорожит, если предлагал мне в августе встретиться в баре, не боясь, что нас увидят вместе (раньше это было исключено).
lady winter писал(а): Советую Вам обратиться к Мастерам, работающим с родом для детальной диагностики. Если пока не сможете, на убыль чистите себя. Отливки, отжиг. Диагностируетесь. Если по диагностике почистились-защиты. Не торопитесь. До нового года у Вас точно будет работу только над собой.

На сегодняшний день я так понимаю мне нужно пока отложить рассорочную компанию и заняться своей чисткой. А надо ли мою маму чистить? Посоветуйте пожалуйста Мастеров, работающих с родом, если на нашем форуме есть такие? Чистка солью мне не поможет, что тогда лучше попробовать сначала отливки или отжиг? Кто поможет мне расшифровать отливки?
queen_snow
 
Сообщений: 37

Сообщение Lady Winter » 20 окт 2015, 14:04

Он готов на треугольник. Большего пока нет.
queen_snow писал(а):отложить рассорочную компанию и заняться своей чисткой.
да
По остальным вопросам отвечу в лс
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Рыжик » 05 ноя 2015, 06:56

lady winter, возьмите в тренировку, пожалуйста :Rose:
Очень уж интересная и нужная тема у Вас. Хотелось бы узнать, в чем причина отсутствия сдвигов в поведении Объекта. Работа самостоятельно ведется около года.
Лошадкам помогу с удовольствием) Правила участия в тренировках не нарушаю) Объект и все данные прежние.
Спасибо заранее :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!