Первый форум о приворотах

Почакровая диагностика рунами на магический негатив

правила не нарушаю, участвовала в октябре в тренировке, правда окончательный ответ получила в начале ноября,…

Сообщение россия » 12 янв 2015, 18:11

daflork писал(а):На Юлии все признаки МН налицо.
Так что кто там на кого что колдовал для меня загадка.

Спасибо, за столь быстрый ответ!!! я делала возврат черного посыла, не более того, значит вернулся, ей!!! А более я ни чего не предпринимала!!!!! а вот с Павлом конечно хотелось бы знать что же на него опять наводила Юлия, но как понимаю этого не видно, вот и опять не знаю, что ли чистит его снова....так для меня каждая чистка очень тяжело проходит, но я соберусь с силами и сделаю это
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Лёка » 14 янв 2015, 12:48

daflork,cпасибо
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Sv06.10.12 » 14 янв 2015, 21:53

Ответьте в лс, пожалуйста
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение daflork » 15 янв 2015, 06:19

Sv06.10.12, написал
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение daflork » 15 янв 2015, 06:22

россия, чистки все равно нужны, как без них. Одно на другое класть... ну, вы понимаете) Это как поверх одной картины другую писать - все равно или счищают или грунтуют сначала.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение ТАТА1961 » 18 янв 2015, 00:33

Здравствуйте уважаемый Daflork! Если можно, посмотрите пожалуйста моего отца. Большая вероятность того, что он хочет уйти от мамы из-за любовницы, которая прибегала за помощью к магам. Он очень изменился. Его зовут Андрей, ДР 28/07/1961 года.
С большим уважением ТАТА1961!!!
ТАТА1961
 
Сообщений: 3

Сообщение daflork » 23 янв 2015, 07:41

Елена-Лёка, прямого МН на Вас не выпадает, но есть косвенные признаки.
Пониженная чувствительность в половой сфере, привязки в коммуникации - возможно Вы больше говорите с партнером там, где надо "заняться делом"? это может быть какой-то старой ментальной установкой, например
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение daflork » 23 янв 2015, 07:47

ТАТА1961, признаков сильного воздействия нет, только косвенные. если это и магия, то не похоже на реальный приворот с ее стороны, или он не особо лёг по кр.мере.
чтобы подробнее надо смотреть ещё. и чистить. пишите в лс если что
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение ТАТА1961 » 23 янв 2015, 13:21

Спасибо большое!!! Главное, чтобы на его здоровье не повлияло и голову. А то нервный стал ужас!!! А может из-за того, что уже не так ему комфортно. Буду надеяться, что все будет хорошо. Еще раз большое спасибо.
ТАТА1961
 
Сообщений: 3

Сообщение Sv06.10.12 » 23 янв 2015, 18:15

Я все еще жду ответа в лс)
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!