Первый форум о приворотах

Победить соперницу (фото под осиной)

SvetlaNeroмного всего намешано, но рабочести не вижу особо. да и заговор как то не идет…

Сообщение SvetlaNero » 29 мар 2015, 19:36

Доброго времени суток! Уважаемые Практики, прокомментируйте пожалуйста следующий обряд:

Чтобы победить соперницу нужно на Лилит в начале новых суток в хрустальную
чашу/емкость набрать немного воды (около 100 мл.), всыпать в нее соль, которую помешивать осиновой или тополиной веточкой, приговаривая:

«Солю измену, отсаливаю перемену.
Мое — ко мне, чужое — к сатане.
Слово. Язык. Зубы. Замок.».

Соли нужно около 1 щепотки, заклинание читать до тех пор, пока соль полностью не растворится, количество прочтений должно быть непременно четным.

Фото соперницы опустить в стакан и оставить так до утра, утром закопать фотографию под осиной или в любом месте на кладбище, сверху полить соленой водой и воткнуть прут, которым мешали соль.

В этот же день пойти в церковь и поставить там свечку за здравие соперницы, а при выходе из
храма принести посильное пожертвование на его нужды.

1.Действующий ли обряд?
2. Подходит ли наговор? Если не ошибаюсь, прямого обращения к ТС нет. Нужен/обязателен ли тогда откуп?
3. Стоит ли после сего свершенного действа действительно идти в церковь?

Спасибо.
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24

Сообщение Лёля » 29 мар 2015, 19:47

SvetlaNeroмного всего намешано, но рабочести не вижу особо. да и заговор как то не идет совсем
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!