плохое самочувствие!

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Kris » 04 янв 2013, 17:09

вчера слелала одну рассорку, а перед этим поставила сопернице свечку за упокой, отнесла откуп, вме прошло вроде довольно неплохо. Но сегодня не могла встать до трех часов дня и до сих пор жуткая головная боль и слабость, может ли это быть связано со вчерашними действиями?
Kris

Сообщение Melisa » 04 янв 2013, 17:14

Похоже на то. Вы защиту себе ставили?
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 17:26

Kris писал(а):...может ли это быть связано со вчерашними действиями?

Согласна с Мелисой - еще как может.
Какое самопожертвование. ЗАчем.
А переклад делали на дерево? нет? зря.
Katja
Мастер ★

Сообщение Лота » 04 янв 2013, 17:33

Может быть, если на человеке защита стояла, а вы ее свечой снимали. Рассорка - нет - легкий негатив, краткосрочный.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Лота

Сообщение Kris » 04 янв 2013, 17:36

делала защиту на куриное яйцо...а рассорку на тарелку черную...когда делала так в пот бросило и внешние части запястья покраснели и жгли...откуп оставила
Kris

Сообщение Лота » 04 янв 2013, 17:56

Надо Мастеров ждать. Что скажут.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Лота

Сообщение Kris » 04 янв 2013, 18:40

а одной свечи достаточно,или чем больше тем лучше?
Kris

Сообщение Amata » 04 янв 2013, 19:15

Kris писал(а):Но сегодня не могла встать до трех часов дня и до сих пор жуткая головная боль и слабость, может ли это быть связано со вчерашними действиями?

Может. Но не в плане "отката" за ритуал - скорее всего, просто энергетически сильно выложились. Ну и церковь могла сыграть роль, если Вы сами крещеная.
Смыв делайте, а впредь более реально оценивайте свои силы и старайтесь избегать эмоций во время проведения обряда.
Amata
МАСТЕР

Сообщение Kris » 04 янв 2013, 20:17

да вроде состояние нормализовалось)наверное просто правда сильно выложилась, надеюсь на результат)))да, я крещеная
Kris

Вернуться в Вопрос - ответ