Первый форум о приворотах

Плохое предсказание

lar писал(а):я тоже не слепая и не понимаю, почему сама не увидела, что он плохой. предупрежден-вооружен. Теперь…

Сообщение Альба » 25 дек 2017, 23:05

Одинокая , а стоит ли ходить любопытства для по бабкам? И особенно для ради уличить такую бабку в неверном предсказании?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Одинокая » 25 дек 2017, 23:13

Альба так я ж говорю, по молодости было. А это всегда любопытно. Первый раз пошла чисто ради интереса и убедится что да, так и будет как я думаю ( а на тот момент действительно думала что выйду за него замуж). А вот второй раз даже не знаю, что то меня терзало и хотела уточнить. А вот оно как..Да нет, я никого не хотела уличать, просто думаю как такое могло получиться. С точностью до наоборот разные предсказания.
Аватар пользователя
Одинокая
 
Сообщений: 17

Сообщение Альба » 25 дек 2017, 23:18

Одинокая , ну, тут и момент квалификации самой предсказательницы имеет место быть))). Да и, как говорила одна старая знакомая, " не лезь со своими праздными вопросами туда, куда лезть не надо. Что хорошее могло быть - перебьётся, что плохое может статься - притянется".
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Одинокая » 25 дек 2017, 23:24

Видимо все таки перебила или притянула ( мысли вслух).
Аватар пользователя
Одинокая
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!