Первый форум о приворотах

"Пылающая страсть"

Kalachary , извините, возможно за глупый вопрос, но что значит "создайте темы"? ... ((( я так понимаю, это…

Сообщение Мегги » 14 мар 2017, 20:03

у нас отпуска кончились. увидев меня,обрадовался.правда пообщаться не дали,начальство набежало.но мне кажется что он стал более приветливым.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Katena_a_a » 14 мар 2017, 20:03

Я поддержу и готова снова наблюдать наших толстокожих )))
14.03
Как написано выше - меня кинули в черный список )))))
18.03
Не звонит и не пишет, так и держит в черном списке )) но почему-то настроение у меня от этого не портится :crazy:
21.03
Я так и "сижу" в черном списке :crazy: . Одно радует - мои ощущения. Общаюсь с МЧ, так завожусь с полоборота 8)
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Мегги » 17 мар 2017, 20:16

17.03. Виделись.Сам подошел.Был доброжелателен.Правда загружен очень работой поэтому долго не смогли поговорить.У меня состояние какое то непонятное.Очень веселое.Приподнятое какое то,хотя вроде не с чего.Все время хочется смеяться во весь голос.Даже на работе говорю,стукните меня,а то усмеюсь напрочь.Такого у меня не было никогда.И обострились чувства к тому Другому,чью фотку я не нашла.тоже вместе работаем.хочется его все время видеть но работа,работа...
20.03.все пока тихо. чет его не вижу. неуж скрывается?у меня состояние спокойное. больше на смех не пробивает.
24.03.виделись. какой то он грустный.но что случилось не говорит. прям подавленный. а у меня опять все смешно и весело.
28.03.виделись сегодня.но был не в духе.только буркнул что то типа здрасти и все.не знаю с чем связано.у нас тут еще на работе очень сильные перестановки и не всем это нравится. может с этим связано.
30-01.заболел.говорить не может. вот только время появилось с ним пообщаться прям как назло не может говорить. только головой кивает на мои вопросы.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Kalachary » 17 мар 2017, 20:43

Мегги писал(а):чью фотку я не нашла.

, сфотографируйте....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Мегги » 17 мар 2017, 20:46

Я не смогу сфотографировать.Он не дастся.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Kalachary » 17 мар 2017, 21:10

Мегги писал(а):не дастся.

..кто бы еще спрашивал...-тайно))
учитесь не спрашивать разрешения...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 28 мар 2017, 10:08

irinoçka, ослабление на фоне магического вмешательства довольно частый побочный эффект.
Берегите силы.
Про МЧ-сдвиги хорошие продолжаются. Мои поздравления.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение irinoçka » 28 мар 2017, 10:36

Kalachary, спасибо! Силы берегу - на больничный ушла. Думаю, выйдем как раз вместе на следующей неделе - он из отпуска и я с больничного - там и продолжим наблюдения))
Kalachary писал(а):Про МЧ-сдвиги хорошие продолжаются

сдвиги вообще интересные, не знаю, связано это или нет, но за последнее время еще трое (!!!) объявились :D С одним полтора года не общались, я тогда сказала, что больше никогда не хочу ни видеть, ни слышать и заблокировала. Так он нашел обходной лаз и ни с того ни с сего написал...
Со вторым расстались давно, постоянно общаемся, но по старой памяти, просто как знакомые - впервые за несколько лет в кино позвал...
Ну а третий - мой любимый, с ним сложно - не вместе, но и не расстаемся. Больше месяца молчал - вчера написал...
Всех притянула, кого надо и не надо, в первую очередь, конечно, кого не надо :lol:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Kalachary » 28 мар 2017, 11:05

irinoçka писал(а):Всех притянула, кого надо и не надо,

не нам решать "кого не надо" ....а кого "надо"...

А что до "притянула"------"летят бабочки на огонек свечи"..)))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Саният » 29 мар 2017, 20:24

Доброй ночи, уважаемая Kalachary..Можно поучаствовать?
Саният
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!