Первый форум о приворотах

перспективы в работе

Здравствуйте! Недавно устроилась на работу и чувствую себя там не очень комфортно, тяжело контактировать с…

Сообщение merryh » 13 окт 2017, 22:06

Здравствуйте! Недавно устроилась на работу и чувствую себя там не очень комфортно, тяжело контактировать с окружающими и сама работа не совсем то, что мне нужно. Но деньги сейчас нужны и деться некуда. Подскажите, есть ли какие-нибудь перспективы у меня там, чего вообще можно ожидать от новой работы, от коллег, возможно у меня все сложится или наоборот нет..
merryh
 
Сообщений: 25

Сообщение Сёгун » 13 окт 2017, 22:39

чуть позже посмотрю
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 16 окт 2017, 09:32

Доброе утро!

merryh писал(а):Здравствуйте! Недавно устроилась на работу и чувствую себя там не очень комфортно, тяжело контактировать с окружающими и сама работа не совсем то, что мне нужно. Но деньги сейчас нужны и деться некуда. Подскажите, есть ли какие-нибудь перспективы у меня там, чего вообще можно ожидать от новой работы, от коллег, возможно у меня все сложится или наоборот нет..


К сожалению порадовать Вас ничем не могу. Не смотря на ваш позитивный настрой в коллективе одна или несколько женщин начнут строить против вас козни и в конечном итоге вы оставите эту работу найдя более перспективное место и в плане карьеры, и в материальном плане. На этом же месте трудности у вас будут постоянно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение merryh » 16 окт 2017, 22:43

Сёгун
спасибо за просмотр! жаль, что так, я все же надеялась, что там у меня сложится все..
merryh
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!