Первый форум о приворотах

Перспективы отношений?!

]Добрый день,уважаемые и любимые наши практики!!!Появился в моей жизни один мч...и моя жизнь…

Сообщение Diadema » 30 май 2017, 16:10

]Добрый день,уважаемые и любимые наши практики!!!Появился в моей жизни один мч...и моя жизнь наполнилась,только мыслями о нем...скоро с ума сойду...С ним отношения привет-пока...ни с его ни с моей стороны интциативы нет...я боюсь-а он...?!незнаю!Взгляды бесконечные и на этом все...В будующем есть перспективы на отношения с ним?Очень прошу посмотреть..
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Рыжик » 01 июн 2017, 11:41

Diadema, здравствуйте. Перспектива отношений с Артемом есть. Но не рано ли Вы наполнили свою жизнь мыслями о нем? Вы безусловно нравитесь молодому человеку, но на данном этапе его интересует только Ваша физическая привлекательность. Об отношениях с Вами и мыслей нет. Видимо в него сложно не влюбиться - личность заметная, но учтите, что он для себя всегда на первом месте, окружающие его интересуют в последнюю очередь. Дружить с таким человеком или быть деловым партнером гораздо лучше, чем иметь с ним близкие отношения.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!