Первый форум о приворотах

Перспектива ...

Доброй ночи, Вера! Это Ваша последняя БД в 2017 году. Поскольку Вы не посчитали необходимым рассказать о…

Сообщение Veroniya » 12 авг 2017, 00:46

Доброй ночи! Очень волнует и мучает вопрос, подвешенное состояние и неопределённость... вопрос состоит в том, будем ли мы вместе, как пара, с этим мужчиной...
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 12 авг 2017, 03:40

Доброй ночи, Вера! Это Ваша последняя БД в 2017 году.
Поскольку Вы не посчитали необходимым рассказать о ситуации, то и мой ответ будет кратким. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр каких-либо кардинальных изменений в ваших отношений не произойдет, то есть парой вы не станете. Возможно редкое вялотекущее общение по незначительным вопросам.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Veroniya » 12 авг 2017, 05:38

Lauria очень жаль, что вы так категоричны! Ну что ж, хотя бы и спасибо, что ответили. Предисторию?! Я ранее излагала, ну вы то должны были увидеть, что общения нет сейчас! Тут два развития события: либо мы пара, либо мы вообще никак не общаемся. Третьего не дано. Выходит, ваш ответ мимо, а с историей вы бы чисто психологически, ну может, и с помощью тонкого мира ответили бы на 80%...а неверное прогнозирование может поломать человеку судьбу, тонов лучше вообще не браться за это дело, по-моему мнению. Благодарю и удачи вам!))
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 12 авг 2017, 09:52

Удалено Модератором

Lauria, прошу прощения что влезла
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 12 авг 2017, 14:40

Добрый день!
Veroniya писал(а):что вы так категоричны!

Не поняла, где Вы увидели мою категоричность? То, что я написала ответ, в который Вам верить не хочется? Ну что поделать, правде необходимо смотреть в глаза.
Veroniya писал(а):Я ранее излагала

Вы искренне считаете, что мне больше нечего делать как искать по всему Форуму Вашу предисторию? БД нужно Вам, а Специалисты оказывают эту услугу на спонсорской основе-делаем вывод-что написали, о том и ответили.
Veroniya писал(а): ну вы то должны были увидеть, что общения нет сейчас!

Именно это я Вам и написала
Lauria писал(а):то есть парой вы не станете. Возможно редкое вялотекущее общение по незначительным вопросам.

Veroniya писал(а):либо мы пара, либо мы вообще никак не общаемся. Третьего не дано.

В данной ситуации категоричны Вы, у людей, которые не имеют отношений любовных/сексуальных и т.д. вполне может быть общение по работе/встречи у общих знакомых и т.д.
Veroniya писал(а):Выходит, ваш ответ мимо,

Прочитала ради интереса, Ваши предыдущие БД. Вас не устроит ни один ответ, кроме того, который хотите услышать Вы. Но, писать то, чего я не вижу ради удовлетворения Ваших надежд-я не собираюсь.
Veroniya писал(а):а неверное прогнозирование может поломать человеку судьбу

Ну, на это, собственно, Вам ответила Практик.
И Вам всего наилучшего и советую хотя бы иногда реально смотреть на вещи и научиться слышать мнения, отличные от Вашего.

Lady Winter, спасибо за комменты . Но Вам ли не знать, что писать в теме БД после ответа Специалиста может только Администрация/Модерация Форума. Давайте не будем создавать ненужные прецеденты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!