Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Лаурия,огромное Вам спасибо за диагностику И если можно подсоветуйте как лучше-пустить ситуацию на самотек…

Сообщение Ляля Питерская » 05 май 2017, 06:51

Доброго времени суток! Прошу ув.мастера Лаурию не отказать мне в помощи.Очень прошу ее посмотреть перспективу отношений.
В кратце:с этим человеком были отношения 17 лет назад,планировали семью,детей.Растались.Почему? никто из нас до сих пор понять не может.Пытались создать семьи,родили детей(с разницей в две недели),поразводились.Оба искали друг друга,жалели о том что растались.Сейчас снова вместе,и вроде все хорошо,но что то гложет.Посмотрите есть ли у нас с ним совместное будущее?получится ли что то на этот раз?Очень устала разочаровыватся в людях.Заранее благодарю
P.S.Сейчас ситуация вообще изменилась в корне-изначально когда только нашли друг друга часами болтали по телефону,были подарки в соц.сетях.Потом была встреча в реале,и конечно же интим.После этого человека как подменили,сам инициативы не проявляет никакой,позвоню ответит,но разговор 5 минутный и ни о чем,напишу-отпишется,однословно.Первая его не затрону-он не затронет.Я и вправду запуталась.Что это было?
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 09 май 2017, 03:48

Добрый ночи! Посмотрю Вас, но чуть позже-у меня уже взята Бд.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 12 май 2017, 11:51

Алина, доброе утро!
Ляля Питерская писал(а):Оба искали друг друга,жалели о том что растались.

Люди меняются и не всегда в лучшую сторону. В памяти Сергея Вы остались очаровательной молодой женщиной, веселой и беззаботной. Новая встреча через много лет в реале показала, что Вы сейчас совсем другая. Сергей несколько разочарован, ведь мужчины зачастую не хотят видеть свой возраст и свои недостатки.
Ляля Питерская писал(а):Посмотрите есть ли у нас с ним совместное будущее?получится ли что то на этот раз?

Совместное будущее возможно, но оно будет несколько иным, чем Вы себе представляли-не таким безоблачным и радостным, достаточно проблемным. Характер у Сергея не простой, да и Вы-не "халва в шоколаде", уж извините меня за прямоту. Если готовы подстраиваться, уступать, закрывать глаза на многочисленные недостатки Сергея, то можете побороться за отношения.
Ляля Питерская писал(а):Потом была встреча в реале,и конечно же интим.После этого человека как подменили,сам инициативы не проявляет никакой,позвоню ответит,

Испугался он Вашего напора, не готов к быстрому переводу отношений на другой уровень, не уверен ни в Вас, ни в себе.
Ляля Питерская писал(а):Я и вправду запуталась

Прежде, чем "распутывать" все тщательно обдумайте, не давите, не торопите Сергея, постарайтесь снова узнать друг друга и примите выверенное решение-нужно ли Вам все это.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ляля Питерская » 12 май 2017, 13:28

Лаурия,огромное Вам спасибо за диагностику :Rose:
И если можно подсоветуйте как лучше-пустить ситуацию на самотек или же мне проявлять понемногу инициативу,но особо ни начем не настаивать?И если я напрямик спрошу у него о его намерениях ко мне не потеряется или он вообще из моей жизни?
Вы правы характеры у нас обоих еще те,но я готова немного "наступить себе на горло",что бы быть с этим человеком.
Если эти вопросы выходят за рамки БД заранее извиняюсь :Rose:
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!