Первый форум о приворотах

Перемены в жизни


Сообщение Наяда » 14 ноя 2017, 16:14

Наталья, здравствуйте! Сначала по Вашему дуэту с Павлом. Мужчина насторожен, подозрителен и недоверчив именно по отношению к Вам, считает, что Вы возможно пытаетесь "усидеть на двух стульях" - ненадежная партнерша. Вообще с Павлом что то не совсем ясное происходит..как завеса принуждения. Вы не магичили на него? Специально этот вопрос не рассматривала.. Мужчина не испытывает сильных чувств, но все это идет вразрез с его действиями.. точнее бездействием - прекращать отношения нет в мыслях, а с другой стороны эти отношения тяготят и радости не приносят и кардинальных действий с его стороны особо не ждите. Мужчина в раскладе показал не свою истинную суть, не свои настоящие желания и стремления. Весь "сам не свой" - Павел вполне ориентирован а семью, на домашний быт, но создать все это с Вами особого желания не прослеживается.
Виктор более стабилен Павла.. Вы писали, что чувств нет, но как ни странно - соберетесь уйти - Виктор проявит свое "несмирение" и будет пытаться бороться за Вас. Дадите шанс - будет стараться проявлять себя и как мужчина и как глава семьи.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение nataliana11 » 14 ноя 2017, 17:30

Спасибо Наяда, беда в том что у менч чуств нет к мужу я уже давала не один раз шанс. Но все возращалось на круги своя. Я так понимаю если я уйду от мужа и оборву с ним концы не останусь не с тем не с другим. И с тем другим шансов нет создать щасливую семью. Тогда очень хотелось сделать наверное остуду. Я уже не первый раз ухожу от мужа и каждый раз когда возвращаюсь все возвращается га свои круги. И когда я познакомилась с Павлом он мне предложил жить синим , а потом что то произошло он резко исчез на три недели а когда появился он стал другим , он сказал что ещё пока не готов создать семью. Он сказалтчто советовался с семьёй друзямт и все против. Вот с тех пор наши отношения мучаются он то исчезает то появляется.аиятрыдаю
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение nataliana11 » 14 ноя 2017, 17:37

И я так устала от этого с одним устала мучаься а с другим хочу но непонятно что происходит
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Наяда » 14 ноя 2017, 17:42

nataliana11 писал(а):Я так понимаю если я уйду от мужа и оборву с ним концы не останусь не с тем не с другим.

Неизвестно сколько Павел "мусолить" будет свою решимость (сейчас как раз и нет ее как таковой)
nataliana11 писал(а):И одной оставаться тоже не хочеться.

Возможно стоит взвесить свое решение ухода от мужа без привязки к Павлу.. Ушли бы Вы от него если Павла не существовало? Положительный ответ - слишком сейчас зациклились на Павле... и Ваша "гавань" - не он.. Не ушли.. при всей "нелюбви" к мужу, значит сами еще не готовы закрыть эту дверь, чтобы открыть следующий этап
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение nataliana11 » 14 ноя 2017, 17:51

Я просто боюсь остаётся одна и жить такмбольше не могу
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение nataliana11 » 14 ноя 2017, 17:53

Я Вас поняла мне надо набраться решимости.
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Наяда » 14 ноя 2017, 18:01

nataliana11 писал(а):Я просто боюсь остаётся одна

не бойтесь)..это не призыв остаться одной. У Вас есть вариант
nataliana11 писал(а):жить такмбольше не могу

смогите, разберитесь в себе, не оглядываясь на мужчин, что нужно именно ВАМ..как бы Вы реализовали себя
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение nataliana11 » 14 ноя 2017, 18:17

Я знаю что я сделаю я сниму квартиру скажу мужу что хочу побыть одна некорое время чтобы разобраться в себе. И посмотрю что будет.А у Павла такое мнение сложилось . Потому что я жила на квар игре уже. А потом неблагоприятное стечение обстоятельств мужу делают операцию а помочь ему больше кроме меня никого некаму. Хазяйка продаёт квартиру я сьезажаю к мужу так как все деньги ушли на больницу. А перед этим я прогнала Павла.
nataliana11
 
Сообщений: 46

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!